Sync 2e génération de We-Vibe
Sync 2e génération de We-Vibe
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
💜 Sync 2nd Generation We-Vibe
Vibrateur de couple réglable pour un plaisir synchrone pendant la pénétration
Chez Happytoys, nous croyons en la philosophie « mieux vaut être Happy que Easy ». Nous privilégions des produits qui renforcent votre relation grâce à une technologie de pointe et un plaisir partagé, plutôt que de choisir la facilité des jouets standards. Le Sync 2nd Generation de We-Vibe est le summum de la stimulation pour couples. Ce vibrateur est spécialement conçu pour être porté pendant l'amour, stimulant simultanément le clitoris et le point G sans gêner la pénétration. Chez happytoys.nl, nous savons que l'intégrité et la qualité sont les bases d'une vie sexuelle épanouie ; c'est pourquoi nous proposons ce design primé aux couples souhaitant atteindre ensemble de nouveaux sommets.
Matériau
Le Sync 2nd Generation de We-Vibe est fabriqué en silicone de qualité médicale, doux comme de la soie. Ce matériau n'est pas seulement extrêmement hygiénique et non poreux, il est aussi très naturel au contact de la peau sensible. L'atout unique du Sync est sa charnière réglable, vous permettant d'ajuster parfaitement l'angle du vibrateur à l'anatomie unique de votre corps. Comme la sécurité et la fiabilité sont primordiales chez happytoys.nl, ce produit est totalement exempt de phtalates, de latex et de BPA. La structure flexible mais ferme du We-Vibe garantit que les vibrations sont transmises exactement là où elles sont les plus efficaces, tout en restant confortable pour les deux partenaires grâce à sa forme fine.
Intensité
Ce qui distingue réellement le Sync 2nd Generation de We-Vibe est la double stimulation alimentée par deux moteurs puissants. Avec plus de 10 modes de vibration, vous pouvez varier entre des pulsations douces et des rythmes intenses. Grâce à l'application gratuite We-Vibe, vous pouvez même déléguer le contrôle à votre partenaire, que vous soyez dans la même pièce ou à l'autre bout du monde. Cela fait du Sync un outil fantastique pour les relations à distance. Sur happytoys.nl, nous recommandons d'utiliser ce produit avec un peu de lubrifiant à base d'eau pour accentuer la sensation soyeuse du silicone et faciliter la transition vers un plaisir intense.
Sécurité
La fiabilité et la discrétion sont des valeurs fondamentales chez Happytoys. Le Sync 2nd Generation est entièrement rechargeable via le câble USB magnétique inclus, ce qui évite tout problème de batterie au mauvais moment. Le vibrateur est conçu pour rester fermement en place pendant le mouvement, garantissant une expérience sans souci où l'accent est mis sur le partenaire. Chez happytoys.nl, nous comprenons que la confidentialité est essentielle lors de l'achat de jouets haut de gamme pour couples ; votre commande est toujours envoyée dans un emballage neutre, sans aucune référence au contenu innovant de We-Vibe.
Étanchéité
Le Sync 2nd Generation de We-Vibe est 100% étanche (IPX7), ce qui signifie que vous pouvez profiter de vos moments de plaisir sous la douche ou dans le bain. L'association de l'eau chaude et des vibrations synchrones procure une profonde relaxation et une sensibilité accrue. De plus, son étanchéité rend le nettoyage après utilisation extrêmement simple et hygiénique. Nous proposons ce produit de luxe à un prix avantageux, car nous pensons que chaque couple mérite les meilleurs moyens pour célébrer et approfondir son intimité.
« Le We-Vibe Sync 2nd Generation est ma recommandation numéro un pour les couples qui souhaitent expérimenter ensemble avec des jouets. Le fait qu'il soit réglable le rend unique ; aucun corps n'est identique et le Sync s'adapte à vous, plutôt que l'inverse. La fonction application ajoute un élément ludique qui peut énormément accroître la tension entre partenaires, même à distance. C'est un investissement dans votre bonheur commun qui est largement rentabilisé. » — Simone, propriétaire de Happytoys
#Happytoys #WeVibe #Sync2 #VibrateurCouple #BienEtreSexuel #ControleParApp #JouetsDeLuxe #PlaisirPartagé #Discret #ConseilsSimone
Partager
- Featured
- Most recent
- Highest ratings first
- Lowest ratings first
- Show photos first












































Découvrez tous les jouets WE-VIBE
-
PromotionChorus Pro de We-Vibe
Prix habituel CHF 157.00Prix habituelCHF 198.00Prix promotionnel CHF 157.00Chorus Pro de We-Vibe
Prix habituel CHF 157.00Prix habituelCHF 198.00Prix promotionnel CHF 157.00Chorus Pro de We-Vibe
Prix habituel CHF 157.00Prix habituelCHF 198.00Prix promotionnel CHF 157.00Promotion -
Ditto + par We-Vibe
Prix habituel CHF 123.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 123.00Ditto + par We-Vibe
Prix habituel CHF 123.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 123.00Ditto + par We-Vibe
Prix habituel CHF 123.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 123.00 -
Jive 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 123.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 123.00 -
Jive Lite de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 94.00Prix promotionnel CHF 94.00 -
Vibrateur à pression d'air Melt 2 Green de WeVibe
Prix habituel CHF 142.00Prix habituelCHF 142.00Prix promotionnel CHF 142.00Vibrateur à pression d'air Melt 2 Green de WeVibe
Prix habituel CHF 142.00Prix habituelCHF 142.00Prix promotionnel CHF 142.00Vibrateur à pression d'air Melt 2 Green de WeVibe
Prix habituel CHF 142.00Prix habituelCHF 142.00Prix promotionnel CHF 142.00 -
PromotionMelt par We-Vibe
Prix habituel CHF 102.00Prix habituelCHF 142.00Prix promotionnel CHF 102.00Promotion -
Moxie+ par We-Vibe
Prix habituel CHF 123.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 123.00Moxie+ par We-Vibe
Prix habituel CHF 123.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 123.00Moxie+ par We-Vibe
Prix habituel CHF 123.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 123.00 -
Nova 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 142.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 142.00Nova 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 142.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 142.00Nova 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 142.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 142.00 -
Rave 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 132.00Rave 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 132.00Rave 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 132.00 -
Sync Go par We-Vibe
Prix habituel CHF 104.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 104.00Sync Go par We-Vibe
Prix habituel CHF 104.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 104.00Sync Go par We-Vibe
Prix habituel CHF 104.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 104.00 -
Vibrateur pour couples Sync Lite contrôlé par application de We-Vibe
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 76.00Vibrateur pour couples Sync Lite contrôlé par application de We-Vibe
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 76.00Vibrateur pour couples Sync Lite contrôlé par application de We-Vibe
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 76.00Promotion -
Sync O de We-Vibe
Prix habituel CHF 161.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 161.00Sync O de We-Vibe
Prix habituel CHF 161.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 161.00Sync O de We-Vibe
Prix habituel CHF 161.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 161.00 -
Tango X de We-Vibe
Prix habituel CHF 85.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 85.00Tango X de We-Vibe
Prix habituel CHF 85.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 85.00Tango X de We-Vibe
Prix habituel CHF 85.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 85.00 -
Temp par We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 94.00Temp par We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 94.00Temp par We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 94.00 -
Touch X de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 86.00Prix promotionnel CHF 94.00Touch X de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 86.00Prix promotionnel CHF 94.00Touch X de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 86.00Prix promotionnel CHF 94.00 -
Vector + par We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 132.00Vector + par We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 132.00Vector + par We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 132.00 -
PromotionVerge 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 95.00Prix promotionnel CHF 94.00Promotion -
PromotionWand 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 133.00Prix promotionnel CHF 132.00Promotion
Articles de blog
Tout afficher-
Pjur
Pjur : l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Certaines marques, vous les croisez une fois et ensuite, vous les voyez partout. Pjur en...
Pjur
Pjur : l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Certaines marques, vous les croisez une fois et ensuite, vous les voyez partout. Pjur en...
-
3 façons dont les hommes voulant « se concentre...
On commence à parler davantage du fait d'accorder un poids égal au plaisir des femmes lors des rencontres sexuelles entre hommes et femmes, et c'est génial. En tant que femme,...
3 façons dont les hommes voulant « se concentre...
On commence à parler davantage du fait d'accorder un poids égal au plaisir des femmes lors des rencontres sexuelles entre hommes et femmes, et c'est génial. En tant que femme,...
-
9 questions que je me pose avant d'avoir un rap...
22 juillet 2016 / Suzannah Weiss En tant que personne socialisée en tant que femme, j'ai été conditionnée à me déconnecter lors de mes rencontres sexuelles pour diverses raisons. Premièrement : j'étais...
9 questions que je me pose avant d'avoir un rap...
22 juillet 2016 / Suzannah Weiss En tant que personne socialisée en tant que femme, j'ai été conditionnée à me déconnecter lors de mes rencontres sexuelles pour diverses raisons. Premièrement : j'étais...

















