Temp par We-Vibe
Temp par We-Vibe
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
We-Vibe Temp : Chaleur sensuelle et fraîcheur en un seul appareil !
We-Vibe Temp : Le jeu de température rencontre la vibration intense !
Plongez dans un monde de plaisir sensoriel avec le We-Vibe Temp, un vibro-masseur externe innovant qui propulse votre plaisir vers de nouveaux sommets en intégrant le jeu de température. Disponible dès maintenant chez Happytoys, où notre devise "mieux vaut Happy qu'Easy" est synonyme d'expériences les plus surprenantes et satisfaisantes ! Le Temp est conçu non seulement pour offrir des vibrations puissantes, mais aussi pour chauffer instantanément jusqu'à 38°C ou refroidir jusqu'à 20°C sur son embout en métal. Ce jouet intelligent et ergonomique est le moyen idéal de taquiner, stimuler et surprendre vos zones érogènes, sans les tracas des glaçons ou des bougies.
Pourquoi le We-Vibe Temp change la donne en matière de plaisir :
Jeu de température à la demande : C'est sa caractéristique la plus distinctive. D'une simple pression sur un bouton, vous pouvez passer d'une sensation douce et chauffante (qui imite la chaleur corporelle ou stimule la circulation sanguine) à une fraîcheur stimulante et revigorante. Les contrastes de température créent une expérience sensorielle unique et intense, parfaite pour explorer toutes les zones érogènes, y compris le clitoris, les mamelons ou le périnée.
Vibrations puissantes et profondes : Le We-Vibe Temp délivre les vibrations profondes et grondantes caractéristiques pour lesquelles We-Vibe est réputé. Les vibrations ne sont pas seulement puissantes, elles proposent également plusieurs niveaux d'intensité et de modes. Cela vous permet de choisir la fréquence idéale, que vous soyez à la recherche d'un massage doux ou d'un orgasme explosif.
Design ergonomique et précis : La forme du Temp est ergonomique, conçue pour tenir confortablement en main et exercer une pression précise sur les points souhaités. La pointe effilée est idéale pour une stimulation ciblée du clitoris, tandis que les parties plus larges peuvent être utilisées pour un massage doux sur tout le corps. Il convient à tous les genres et à tous les types de corps.
100 % sans danger pour le corps et étanche : Le Temp est fabriqué en silicone de haute qualité, sûr pour le corps, doux et agréable au toucher. De plus, le vibro-masseur est étanche IPX7, ce qui signifie que vous pouvez prolonger le plaisir sous la douche ou dans le bain. L'eau associée aux fonctions de température ajoute une dimension supplémentaire de sensualité.
Rechargeable par USB : Plus besoin de piles ! Le We-Vibe Temp se recharge facilement via un câble magnétique USB et offre environ 60 minutes d'autonomie après une charge complète.
Pourquoi acheter le We-Vibe Temp chez Happytoys ?
Chez Happytoys, nous vous proposons les dernières innovations en matière de plaisir, en mettant l'accent sur la qualité et votre expérience. Le We-Vibe Temp incarne le luxe et la supériorité technologique que nous aimons offrir.
Technologie de pointe : Vous achetez un produit d'une marque leader et de confiance dans le secteur.
Livraison discrète : Votre commande est toujours emballée et expédiée de manière discrète et sécurisée.
Prêt(e) pour le mélange excitant du chaud et du froid ? Commandez le We-Vibe Temp dès aujourd'hui chez Happytoys et découvrez la magie du jeu de température !
WeVibe #WeVibeTemp #JeuDeTemperature #StimulationClitoridienne #Vibrateur #Orgasme #Adultes #Happytoys
| Dimensions du produit | 6,5 x 9,7 cm |
| Matériau | Silicone, métal |
| Rechargeable | Oui |
| Autonomie en minutes | 60 |
| Temps de charge en minutes | 90 |
| Résistance à l'eau | IPX7 Étanche |
| Fonction chauffante | Oui |
| Modes de vibration | 6 |
| Type de batterie | Lithium-ion |
Partager
- Featured
- Most recent
- Highest ratings first
- Lowest ratings first
- Show photos first







































Découvrez tous les jouets WE-VIBE
-
PromotionChorus Pro de We-Vibe
Prix habituel CHF 156.00Prix habituelCHF 198.00Prix promotionnel CHF 156.00Chorus Pro de We-Vibe
Prix habituel CHF 156.00Prix habituelCHF 198.00Prix promotionnel CHF 156.00Chorus Pro de We-Vibe
Prix habituel CHF 156.00Prix habituelCHF 198.00Prix promotionnel CHF 156.00Promotion -
Ditto + par We-Vibe
Prix habituel CHF 122.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 122.00Ditto + par We-Vibe
Prix habituel CHF 122.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 122.00Ditto + par We-Vibe
Prix habituel CHF 122.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 122.00 -
Jive 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 122.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 122.00 -
Jive Lite de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 94.00Prix promotionnel CHF 94.00 -
Vibrateur à pression d'air Melt 2 Green de WeVibe
Prix habituel CHF 141.00Prix habituelCHF 141.00Prix promotionnel CHF 141.00Vibrateur à pression d'air Melt 2 Green de WeVibe
Prix habituel CHF 141.00Prix habituelCHF 141.00Prix promotionnel CHF 141.00Vibrateur à pression d'air Melt 2 Green de WeVibe
Prix habituel CHF 141.00Prix habituelCHF 141.00Prix promotionnel CHF 141.00 -
Nova 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 141.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 141.00Nova 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 141.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 141.00Nova 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 141.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 141.00 -
Rave 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 132.00Rave 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 132.00Rave 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 132.00 -
Sync Go par We-Vibe
Prix habituel CHF 103.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 103.00Sync Go par We-Vibe
Prix habituel CHF 103.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 103.00Sync Go par We-Vibe
Prix habituel CHF 103.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 103.00 -
Sync O de We-Vibe
Prix habituel CHF 160.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 160.00Sync O de We-Vibe
Prix habituel CHF 160.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 160.00Sync O de We-Vibe
Prix habituel CHF 160.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 160.00 -
Tango X de We-Vibe
Prix habituel CHF 84.00Prix habituelCHF 84.00Prix promotionnel CHF 84.00Tango X de We-Vibe
Prix habituel CHF 84.00Prix habituelCHF 84.00Prix promotionnel CHF 84.00Tango X de We-Vibe
Prix habituel CHF 84.00Prix habituelCHF 84.00Prix promotionnel CHF 84.00 -
Temp par We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 94.00Temp par We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 94.00Temp par We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 94.00 -
Touch X de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 94.00Touch X de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 94.00Touch X de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 94.00 -
Vector + par We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 132.00Vector + par We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 132.00Vector + par We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 132.00 -
PromotionVerge 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 95.00Prix promotionnel CHF 94.00Promotion -
Wand 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 132.00
Articles de blog
Tout afficher-
Comment faire du dirty talk : des mots doux aux...
28 mars 2024 | Préliminaires | 0 commentaires « Dis-moi des choses salaces. » Ces mots vous tétanisent-ils instantanément ? La simple idée de parler crûment vous effraie-t-elle plus que d'avoir des boules de...
Comment faire du dirty talk : des mots doux aux...
28 mars 2024 | Préliminaires | 0 commentaires « Dis-moi des choses salaces. » Ces mots vous tétanisent-ils instantanément ? La simple idée de parler crûment vous effraie-t-elle plus que d'avoir des boules de...
-
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
-
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...














