-
S8 Extreme WB Extreme Lube 250ml Lubrifiant à base d'eau
Prix habituel CHF 27.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 27.00 -
S8 Extreme WB Extreme Lube 100ml Lubrifiant
Prix habituel CHF 14.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 14.00 -
Vibrateur à pression d'air Lemon Crush de Romp
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelCHF 48.00Prix promotionnel CHF 38.00Promotion -
Tiny Teasers Bunny de CalExotics
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Pince à glaçons en V par Mr. Steel
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Vibrateur clitoridien Bess 2 de Zalo
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 76.00Vibrateur clitoridien Bess 2 de Zalo
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 76.00Vibrateur clitoridien Bess 2 de Zalo
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 76.00 -
Kit d'anneaux péniens (2 pièces) par Happy Rabbit
Prix habituel CHF 31.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 31.00 -
Vibrateur rouge à lèvres Bad Bitch de la gamme Naughty Bits par CalExotics
Prix habituel CHF 39.00Prix habituelCHF 39.00Prix promotionnel CHF 39.00 -
Classic Chíc Curve 8 fonctions par CalExotics
Prix habituel CHF 25.00Prix habituelCHF 0.00Prix promotionnel CHF 25.00Classic Chíc Curve 8 fonctions par CalExotics
Prix habituel CHF 25.00Prix habituelCHF 0.00Prix promotionnel CHF 25.00Classic Chíc Curve 8 fonctions par CalExotics
Prix habituel CHF 25.00Prix habituelCHF 0.00Prix promotionnel CHF 25.00 -
Prince Charmant Classics 15 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00 -
California Dreaming Oceanside Orgasm de CalExotics
Prix habituel CHF 114.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 114.00 -
Plug vibrant The Intruder, plug anal en métal de ToyJoy
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Pinces à tétons type barillet avec anneau par Mr.Steel
Prix habituel CHF 54.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 54.00 -
Écrou segment d'arrêt 45 mm par Mr. Steel
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelCHF 41.00Prix promotionnel CHF 38.00Promotion -
Boules anales Pleasure Intensified par Fifty Shades of Grey
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00 -
Azure Flutter G de CalExotics
Prix habituel CHF 53.00Prix habituelCHF 53.00Prix promotionnel CHF 53.00 -
Stimulateur clitoridien Pearl Pulse Duo par Xocoon
Prix habituel CHF 67.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 67.00 -
Lubrifiant S8 Hybrid Fist 500 ml par S8 Extreme
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelCHF 31.00Prix promotionnel CHF 24.00Promotion -
Glide Liquid Pleasure Wb 100ml par Hot
Prix habituel CHF 13.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 13.00 -
California Dreaming Malibu Minx de CalExotics
Prix habituel CHF 97.00Prix habituelCHF 110.00Prix promotionnel CHF 97.00Promotion -
Classics Captain Cock 23 cm de ToyJoy
Prix habituel CHF 26.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 26.00 -
Classics Bend Over Boyfriend de ToyJoy
Prix habituel CHF 26.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 26.00 -
Colours Pride Edition 6' Dong par NS Novelties
Prix habituel CHF 64.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 64.00
SOLDES
-
PromotionMasseur Die Cast 3 Compact de Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Masseur Die Cast 3 Compact de Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Masseur Die Cast 3 Compact de Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion -
Baguette de massage rechargeable Die Cast 3R par Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Baguette de massage rechargeable Die Cast 3R par Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Baguette de massage rechargeable Die Cast 3R par Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion -
Gel stimulant pour érection X Power 60 ml par Labophyto
Prix habituel CHF 22.00Prix habituelCHF 27.00Prix promotionnel CHF 22.00Promotion -
Vibrateur pour point G Butterfly Kiss de CalExotics
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00 -
Sonde rotative à poussée Eclipse de CalExotics
Prix habituel CHF 67.00Prix habituelCHF 80.00Prix promotionnel CHF 67.00Promotion -
Bouchon de pompage COLT XXXL avec tuyau détachable par CalExotics
Prix habituel CHF 52.00Prix habituelCHF 62.00Prix promotionnel CHF 52.00Promotion -
Vibrateur doigt lapin rechargeable Intimate Play de CalExotics
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
Lien de luxe en position hogtie par Taboom
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Happiness Sunny Side Up And Down de ToyJoy
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelCHF 48.00Prix promotionnel CHF 34.00Promotion -
Vibrateur Mini Marvels Silicone Marvelous Pleaser de CalExotics
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 65.00Prix promotionnel CHF 57.00Promotion -
Attachments Personal Massager Violet par Xocoon
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Attachments Personal Massager Violet par Xocoon
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Attachments Personal Massager Violet par Xocoon
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
PromotionPoids empilable MBS 45 mm par Mr. Steel
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelCHF 68.00Prix promotionnel CHF 48.00Promotion -
Vibrateur papillon Kissing par CalExotics Enchanted
Prix habituel CHF 62.00Prix habituelCHF 81.00Prix promotionnel CHF 62.00Promotion -
Menottes de poignet Spectra Bondage par NS Novelties
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 40.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
PromotionForeplay 10 langues par Tease & Please
Prix habituel CHF 12.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 12.00Promotion -
PromotionDouche anale Classic Enema de B-Vibe
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Vibrateur double stimulation avec télécommande Dual Rider de CalExotics
Prix habituel CHF 67.00Prix habituelCHF 147.00Prix promotionnel CHF 67.00Promotion -
Vibrateur Gold Dicker Stim 22 cm par ToJoy Get Real
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 31.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Plug anal Crystal Trio Medium par ToyJoy Anal Play
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 17.00Plug anal Crystal Trio Medium par ToyJoy Anal Play
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 17.00Plug anal Crystal Trio Medium par ToyJoy Anal Play
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Pompe à massage Manpower avec manchon par ToyJoy
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 25.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Plug anal 3 boules en silicone métallisé The Stuffer par ToyJoy
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 21.00Prix promotionnel CHF 15.00Promotion -
Stimulateur clitoridien Dance The Night Away de ToyJoy Happiness
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelCHF 43.00Prix promotionnel CHF 24.00Promotion -
ToyJoy Urban VERVE - Stimulateur clitoridien pulsant
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 51.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
Fetish & Fashion Kristine Gag de CalExotics
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelCHF 43.00Prix promotionnel CHF 43.00
NOUVEAU
-
Corps Blackelia
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00Corps Blackelia
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00Corps Blackelia
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00 -
PromotionLubrifiant chauffant 100 ml par Geisha
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 15.00Promotion -
Poupée d'amour Reverse Cowboy Candy par CalExotics Anime
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Poupée sexuelle Shibari Lexi par CalExotics Anime
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Pompe intelligente automatique Optimum Series Executive de CalExotics
Prix habituel CHF 133.00Prix habituelCHF 147.00Prix promotionnel CHF 133.00Promotion -
Dildo Point G Sparkle par ToyJoy The Rabbits
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Candy G-String und BH-Set
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.00 -
Celeste Cover-Up-Body
Prix habituel CHF 62.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Prix habituel CHF 62.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Prix habituel CHF 62.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 62.00 -
Harley Neckholder-Top
Prix habituel CHF 52.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Prix habituel CHF 52.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Prix habituel CHF 52.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 52.00 -
Ensemble soutien-gorge et culotte Midnight Spark par Daring Intimates Electric Midnight
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00Ensemble soutien-gorge et culotte Midnight Spark par Daring Intimates Electric Midnight
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00Ensemble soutien-gorge et culotte Midnight Spark par Daring Intimates Electric Midnight
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00 -
Body Ultra Sexy Spark par Daring Intimates, coloris Electric Midnight
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00Body Ultra Sexy Spark par Daring Intimates, coloris Electric Midnight
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00Body Ultra Sexy Spark par Daring Intimates, coloris Electric Midnight
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00 -
Body taille haute Electric Spark par Daring Intimates, coloris Electric Midnight
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 43.00Body taille haute Electric Spark par Daring Intimates, coloris Electric Midnight
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 43.00Body taille haute Electric Spark par Daring Intimates, coloris Electric Midnight
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 43.00 -
Ensemble soutien-gorge et culotte Rebel Spark de Daring Intimates, Electric Midnight
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00Ensemble soutien-gorge et culotte Rebel Spark de Daring Intimates, Electric Midnight
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00Ensemble soutien-gorge et culotte Rebel Spark de Daring Intimates, Electric Midnight
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00 -
Ensemble soutien-gorge et culotte ouverts Velvet Spark par Daring Intimates, Electric Midnight
Prix habituel CHF 37.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 37.00Ensemble soutien-gorge et culotte ouverts Velvet Spark par Daring Intimates, Electric Midnight
Prix habituel CHF 37.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 37.00Ensemble soutien-gorge et culotte ouverts Velvet Spark par Daring Intimates, Electric Midnight
Prix habituel CHF 37.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 37.00 -
Godemiché Modèle 8,5 pouces par Silex-D
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00Godemiché Modèle 8,5 pouces par Silex-D
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00Godemiché Modèle 8,5 pouces par Silex-D
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00 -
Starlight Booty Jewel Small par ToyJoy Jeu Anal
Prix habituel CHF 12.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.00 -
Bas montants à lacets aspect mouillé sans pieds par Leg Avenue
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00Bas montants à lacets aspect mouillé sans pieds par Leg Avenue
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00Bas montants à lacets aspect mouillé sans pieds par Leg Avenue
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00 -
Body lingerie ouvert à l'entrejambe et sans pieds par Leg Avenue
Prix habituel CHF 32.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 32.00 -
Collants résille en élasthanne par Leg Avenue
Prix habituel CHF 10.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 10.00 -
Body en résille à manches longues en élasthanne par Leg Avenue
Prix habituel CHF 23.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 23.00 -
Body en résille à entrejambe ouvert par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 21.00Prix promotionnel CHF 19.00Body en résille à entrejambe ouvert par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 21.00Prix promotionnel CHF 19.00Body en résille à entrejambe ouvert par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 21.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Harnais fessier Wetlook avec anneau torique par Leg Avenue
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Bodystocking à dos nu croisé de Leg Avenue
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00Bodystocking à dos nu croisé de Leg Avenue
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00Bodystocking à dos nu croisé de Leg Avenue
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00 -
Collants résille à strass (noir) par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00 -
Collants sans entrejambe en dentelle à motif rose avec dos ouvert par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00
Articles de blog
Tout afficher-
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
-
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...
-
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
Collection: Vibrateurs étanches
Vibrateurs étanches : Du plaisir dans le bain & sous la douche !
Découvrez des vibrateurs étanches pour un plaisir sans limites
Les vibrateurs étanches ouvrent un monde de nouvelles possibilités pour le plaisir sensuel. Que vous vous détendiez dans un bain, que vous soyez sous la douche ou que vous souhaitiez simplement simplifier le nettoyage, ces jouets sont les compagnons parfaits. Profitez de vibrations intenses où et quand vous le souhaitez, sans vous soucier des dégâts liés à l'eau.
Avantages des vibrateurs étanches
- Polyvalence : Utilisez votre vibrateur dans le bain, sous la douche ou dans un jacuzzi pour une expérience unique et stimulante. L'eau chaude peut intensifier les sensations et créer une atmosphère relaxante.
- Nettoyage facile : Les vibrateurs étanches se rincent facilement sous le robinet avec de l'eau et du savon ou un nettoyant pour jouets spécial. Cela garantit une hygiène optimale.
- Durabilité : Les modèles étanches sont conçus pour résister à l'humidité, ce qui les rend souvent plus durables que les variantes non étanches.
- Nouvelles sensations : La combinaison de l'eau et des vibrations peut mener à de nouvelles sensations surprenantes et excitantes.
Types de vibrateurs étanches
Il existe une large gamme de vibrateurs étanches, dont :
- Vibrateurs classiques (baguettes) : Vibrateurs classiques idéaux pour la stimulation générale et souvent étanches.
- Vibrateurs clitoridiens : Spécialement conçus pour stimuler le clitoris, de nombreux modèles sont étanches pour plus de plaisir.
- Vibrateurs point G : Vibrateurs courbes qui atteignent facilement le point G et sont souvent étanches.
- Vibrateurs Rabbit : Combinent stimulation clitoridienne et interne, et sont de plus en plus souvent étanches.
- Vibrateurs Bullet : Vibrateurs compacts et discrets parfaits pour une stimulation ciblée et souvent étanches.
Conseils de sécurité pour une utilisation dans l'eau
- Vérifiez l'indice IP : Assurez-vous que le vibrateur est explicitement indiqué comme étanche (IPX7 ou supérieur) avant de l'utiliser dans l'eau. Résistant aux éclaboussures (IPX4 ou inférieur) n'est pas adapté à l'immersion.
- Inspectez les dommages : Vérifiez le vibrateur avant chaque utilisation pour détecter des fissures ou d'autres dommages. N'utilisez pas un vibrateur endommagé dans l'eau.
- Utilisez un lubrifiant à base d'eau : L'eau peut éliminer la lubrification naturelle, alors utilisez toujours un lubrifiant à base d'eau pour plus de confort et de sécurité.
- Ne chargez pas à proximité de l'eau : Ne chargez jamais votre vibrateur près de sources d'eau pour éviter tout risque d'électrocution.
Hashtags pour happytoys.nl
#vibrateuretanche #vibrateurwaterproof #jouetdebaignoire #vibrateurdedouche #sextoys #jouetspourfemmes #jouetspourhommes #plaisirsexuel #intimite #happytoys #plaisirdansleau #hygienique
Articles de blog
Tout afficher-
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
-
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...
-
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...

































































