Shine Luftdruckvibrator von Romp
Shine Luftdruckvibrator von Romp
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Romp Shine: Luftdruckvibrator mit tiefen Impulsen!
Rumpfglanz: Starker Luftdruck und tiefe Impulse!
Entdecken Sie die atemberaubenden Empfindungen des Romp Shine Luftdruckvibrators , jetzt erhältlich bei Happytoys. Unser Slogan „Happy rather than Easy“ verspricht Ihnen neue Höhen der Lust. Dieser innovative Klitorisstimulator kombiniert revolutionäre Luftdrucktechnologie mit intensiven, tiefen Pulsationen und sorgt so für ein unvergleichliches Erlebnis. Der Romp Shine ist perfekt für alle, die intensive, gezielte und dennoch unglaublich angenehme Stimulation suchen, die die Grenze zwischen Lust und Ekstase verschwimmen lässt.
Warum der Romp Shine bahnbrechend ist:
Revolutionäre Luftdrucktechnologie: Der Romp Shine nutzt kraftvolle Luftdruckimpulse, die die Klitoris sanft umhüllen und stimulieren, ohne sie direkt zu berühren. Diese Impulse erzeugen ein Saug- und Druckgefühl, das die Nervenenden tief massiert und zu einem einzigartigen und intensiven Orgasmus führt. Diese Technologie ist bekannt für ein tiefes, resonantes Vergnügen, das mit herkömmlichen Vibrationen nur schwer zu erreichen ist.
Zehn kraftvolle Pulsationseinstellungen: Der Romp Shine ist nicht irgendein Vibrator; er bietet zehn verschiedene Pulsationseinstellungen zur Auswahl. Ob sanftes, plätscherndes Gefühl oder schneller, intensiver Rhythmus – Sie können ganz einfach zwischen den verschiedenen Mustern wechseln, um die perfekte Stimulation für Ihren Körper zu finden. Die einfache Zwei-Tasten-Steuerung erleichtert das Anpassen der Intensität und Experimentieren.
Körperverträgliches und hygienisches Material: Sicherheit und Komfort stehen an erster Stelle. Der Vibrator besteht aus seidig-weichem, körperverträglichem Silikon. Dieses Material ist porenfrei, wodurch er äußerst hygienisch und nach jedem Gebrauch leicht zu reinigen ist. Mit warmem Wasser und einer milden, antibakteriellen Seife ist der Romp Shine im Handumdrehen sauber und bereit für Ihr nächstes Abenteuer. Dank seiner wasserdichten Konstruktion (IPX7-Schutzklasse) eignet er sich auch perfekt für die Verwendung in der Dusche oder Badewanne.
USB-aufladbar und reisefreundlich: Der Romp Shine ist über USB wiederaufladbar, was sowohl umweltfreundlich als auch praktisch ist. Eine volle Ladung sorgt für stundenlangen Genuss. Sein kompaktes und elegantes Design macht ihn zudem zu einem diskreten Reisebegleiter. Er passt problemlos in eine Tasche oder einen Koffer, sodass Ihnen nie wieder ein Moment des Vergnügens fehlt, egal wo Sie sind.
Produktdetails (Allgemein für diesen Produkttyp):
Marke: Romp
Typ: Luftdruckvibrator
Modell: Shine
Material: Körperverträgliches Silikon
Eigenschaften: Luftdrucktechnologie, 10 Pulsationen, wasserdicht, über USB wiederaufladbar.
Anwendung: Externe Stimulation der Klitoris.
Warum den Romp Shine von Happytoys kaufen?
Bei Happytoys haben wir uns mit unserer Philosophie „Happy rather than Easy“ dazu verpflichtet, qualitativ hochwertige, sichere und diskrete Produkte anzubieten, die Ihre sexuelle Entdeckung und Ihr Vergnügen unterstützen.
Garantierte Qualität und Sicherheit: Wir wählen sorgfältig Produkte von renommierten Marken wie Romp aus, sodass Ihnen Authentizität und Langlebigkeit garantiert sind.
Diskrete Lieferung: Ihre Privatsphäre hat für uns oberste Priorität. Alle Bestellungen werden diskret verpackt und in einem neutralen Karton ohne sichtbare Markenzeichen versendet.
Kompetenter und respektvoller Service: Unser Team berät Sie mit vollem Respekt und Professionalität zu Produkten und der sicheren Anwendung.
Bereit für eine Lustexplosion? Bestellen Sie noch heute den Romp Shine Airpressure Vibrator von Happytoys und entdecken Sie ein noch nie dagewesenes Lustniveau!
#Romp #RompShine #AirPressureVibrator #Klitorisstimulator #Vibrator #Sexspielzeug #Erwachsene #Spaß #HappyToys
Aktie
- Featured
- Most recent
- Highest ratings first
- Lowest ratings first
- Show photos first












































Alle Toys von WE-VIBE ansehen
-
Chorus Pro von We-Vibe
Normaler Preis CHF 156.00Normaler PreisCHF 198.00Verkaufspreis CHF 156.00Chorus Pro von We-Vibe
Normaler Preis CHF 156.00Normaler PreisCHF 198.00Verkaufspreis CHF 156.00Chorus Pro von We-Vibe
Normaler Preis CHF 156.00Normaler PreisCHF 198.00Verkaufspreis CHF 156.00Sale -
Ditto + von We-Vibe
Normaler Preis CHF 122.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 122.00Ditto + von We-Vibe
Normaler Preis CHF 122.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 122.00Ditto + von We-Vibe
Normaler Preis CHF 122.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 122.00 -
Jive 2 von We-Vibe
Normaler Preis CHF 122.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 122.00 -
Jive Lite von We-Vibe
Normaler Preis CHF 94.00Normaler PreisCHF 94.00Verkaufspreis CHF 94.00 -
Melt 2 Luftdruckvibrator Grün von WeVibe
Normaler Preis CHF 141.00Normaler PreisCHF 141.00Verkaufspreis CHF 141.00Melt 2 Luftdruckvibrator Grün von WeVibe
Normaler Preis CHF 141.00Normaler PreisCHF 141.00Verkaufspreis CHF 141.00Melt 2 Luftdruckvibrator Grün von WeVibe
Normaler Preis CHF 141.00Normaler PreisCHF 141.00Verkaufspreis CHF 141.00 -
Sale -
Moxie+ von We-Vibe
Normaler Preis CHF 122.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 122.00Moxie+ von We-Vibe
Normaler Preis CHF 122.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 122.00Moxie+ von We-Vibe
Normaler Preis CHF 122.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 122.00 -
Nova 2 von We-Vibe
Normaler Preis CHF 141.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 141.00Nova 2 von We-Vibe
Normaler Preis CHF 141.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 141.00Nova 2 von We-Vibe
Normaler Preis CHF 141.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 141.00 -
Rave 2 von We-Vibe
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 132.00Rave 2 von We-Vibe
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 132.00Rave 2 von We-Vibe
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 132.00 -
Sync Go von We-Vibe
Normaler Preis CHF 103.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 103.00Sync Go von We-Vibe
Normaler Preis CHF 103.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 103.00Sync Go von We-Vibe
Normaler Preis CHF 103.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 103.00 -
Sync Lite App-gesteuerter Paare-Vibrator von We-Vibe
Normaler Preis CHF 76.00Normaler PreisCHF 85.00Verkaufspreis CHF 76.00Sync Lite App-gesteuerter Paare-Vibrator von We-Vibe
Normaler Preis CHF 76.00Normaler PreisCHF 85.00Verkaufspreis CHF 76.00Sync Lite App-gesteuerter Paare-Vibrator von We-Vibe
Normaler Preis CHF 76.00Normaler PreisCHF 85.00Verkaufspreis CHF 76.00Sale -
Sync O von We-Vibe
Normaler Preis CHF 160.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 160.00Sync O von We-Vibe
Normaler Preis CHF 160.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 160.00Sync O von We-Vibe
Normaler Preis CHF 160.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 160.00 -
Tango X von We-Vibe
Normaler Preis CHF 85.00Normaler PreisCHF 85.00Verkaufspreis CHF 85.00Tango X von We-Vibe
Normaler Preis CHF 85.00Normaler PreisCHF 85.00Verkaufspreis CHF 85.00Tango X von We-Vibe
Normaler Preis CHF 85.00Normaler PreisCHF 85.00Verkaufspreis CHF 85.00 -
Temp von We-Vibe
Normaler Preis CHF 94.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 94.00Temp von We-Vibe
Normaler Preis CHF 94.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 94.00Temp von We-Vibe
Normaler Preis CHF 94.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 94.00 -
Touch X von We-Vibe
Normaler Preis CHF 94.00Normaler PreisCHF 86.00Verkaufspreis CHF 94.00Touch X von We-Vibe
Normaler Preis CHF 94.00Normaler PreisCHF 86.00Verkaufspreis CHF 94.00Touch X von We-Vibe
Normaler Preis CHF 94.00Normaler PreisCHF 86.00Verkaufspreis CHF 94.00 -
Vector + von We-Vibe
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisCHF 132.00Verkaufspreis CHF 132.00Vector + von We-Vibe
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisCHF 132.00Verkaufspreis CHF 132.00Vector + von We-Vibe
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisCHF 132.00Verkaufspreis CHF 132.00 -
Sale -
SaleWall 2 von We-Vibe
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisCHF 133.00Verkaufspreis CHF 132.00Sale
Blogbeiträge
Alle anzeigen-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...
-
Weibliches Vergnügen im Bett:
...wann geht es wirklich um ihr Vergnügen? ❤️ Von Simone von Happytoys.nl Wir sprechen immer häufiger über die Bedeutung des weiblichen Lustempfindens im Bett. Und das finde ich eine schöne...
Weibliches Vergnügen im Bett:
...wann geht es wirklich um ihr Vergnügen? ❤️ Von Simone von Happytoys.nl Wir sprechen immer häufiger über die Bedeutung des weiblichen Lustempfindens im Bett. Und das finde ich eine schöne...

















