-
Rock & Roll Balls von ToyJoy Basics
Normaler Preis CHF 18.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 18.00Rock & Roll Balls von ToyJoy Basics
Normaler Preis CHF 18.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 18.00Rock & Roll Balls von ToyJoy Basics
Normaler Preis CHF 18.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 18.00 -
Funky Love Balls von Toy Joy Funky Fun Toys
Normaler Preis CHF 13.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.00Funky Love Balls von Toy Joy Funky Fun Toys
Normaler Preis CHF 13.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.00Funky Love Balls von Toy Joy Funky Fun Toys
Normaler Preis CHF 13.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.00 -
Power Balls von CalExotics
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Ben Wa Gold Balls von Seven Creations
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00
Vibratoren in allen Formen und Größen
-
Kompakt-Massagegerät aus Druckguss von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Kompakt-Massagegerät aus Druckguss von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Kompakt-Massagegerät aus Druckguss von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Sale -
Wiederaufladbarer Zauberstab aus Druckguss 3R von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Wiederaufladbarer Zauberstab aus Druckguss 3R von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Wiederaufladbarer Zauberstab aus Druckguss 3R von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Sale -
X Power Erection Booster Gel 60 ml von Labophyto
Normaler Preis CHF 22.00Normaler PreisCHF 27.00Verkaufspreis CHF 22.00Sale -
Butterfly Kiss G-Punkt-Vibrator von CalExotics
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 17.00 -
Eclipse Thrusting Rotator Probe von CalExotics
Normaler Preis CHF 67.00Normaler PreisCHF 80.00Verkaufspreis CHF 67.00Sale -
COLT XXXL Pumpenstecker mit abnehmbarem Schlauch von CalExotics
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisCHF 62.00Verkaufspreis CHF 52.00Sale -
Wiederaufladbarer Finger-Bunny-Vibrator für intimes Spielvergnügen von CalExotics
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisCHF 35.00Verkaufspreis CHF 29.00Sale -
Bondage in Luxury Hogtie Bondage von Taboom
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Sale -
Glück – Sunny Side Up And Down von ToyJoy
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisCHF 48.00Verkaufspreis CHF 34.00Sale -
Mini Marvels Silicone Marvelous Pleaser Vibrator von CalExotics
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisCHF 65.00Verkaufspreis CHF 57.00Sale -
Attachments Personal Massager Lila von Xocoon
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Attachments Personal Massager Lila von Xocoon
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Attachments Personal Massager Lila von Xocoon
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Sale -
MBS Stapelbares Gewicht 45 mm von Mr. Steel
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisCHF 68.00Verkaufspreis CHF 48.00Sale -
Kissing Butterfly Vibrator von CalExotics Enchanted
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisCHF 81.00Verkaufspreis CHF 62.00Sale -
Spectra Bondage-Handgelenkschelle von NS Novelties
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisCHF 40.00Verkaufspreis CHF 29.00Sale -
Vorspiel 10 Sprachen von Tease & Please
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisCHF 16.00Verkaufspreis CHF 12.00Sale -
Klassische Analdusche mit Einlauf von B-Vibe
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Sale -
Dual Rider Sit-On-Vibrator mit Fernbedienung von CalExotics
Normaler Preis CHF 67.00Normaler PreisCHF 147.00Verkaufspreis CHF 67.00Sale -
Gold Dicker Stim Vibrator 22 cm von ToJoy Get Real
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 31.00Verkaufspreis CHF 19.00Sale -
Crystal Trio Butt Plug Medium von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 35.00Verkaufspreis CHF 17.00Crystal Trio Butt Plug Medium von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 35.00Verkaufspreis CHF 17.00Crystal Trio Butt Plug Medium von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 35.00Verkaufspreis CHF 17.00Sale -
Manpower Power Massagepumpe mit Hülle von ToyJoy
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 25.00Verkaufspreis CHF 19.00Sale -
Buttocks The Stuffer 3-Balls Metallic-Silikon-Plug von ToyJoy
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 15.00Sale -
Dance The Night Away Klitorisstimulator von ToyJoy Hapiness
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisCHF 43.00Verkaufspreis CHF 24.00Sale -
ToyJoy Urban VERVE – Pulsierender Klitorisstimulator
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisCHF 51.00Verkaufspreis CHF 29.00Sale -
Fetish & Fashion Kristine Gag von CalExotics
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisCHF 43.00Verkaufspreis CHF 43.00
NEU
-
Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Wärmendes Gleitgel 100 ml von Geisha
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisCHF 16.00Verkaufspreis CHF 15.00Sale -
Reverse Cowboy Liebespuppe Candy von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Shibari Love Doll Lexi von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Optimum Series Executive Automatische Smart-Pumpe von CalExotics
Normaler Preis CHF 133.00Normaler PreisCHF 147.00Verkaufspreis CHF 133.00Sale -
Sparkle G-Punkt Dildo von ToyJoy The Rabbits
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Candy G-String und BH-Set
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.00 -
Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00 -
Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00 -
Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00 -
Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00 -
Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Starlight Booty Jewel Small von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.00 -
Wetlook-Overknee-Strümpfe zum Schnüren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-Strümpfe zum Schnüren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-Strümpfe zum Schnüren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00 -
Schrittloser, fußloser Lingerie-Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 32.00 -
Elasthan-Netzstrumpfhose von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 10.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.00 -
Elastane Fishnet Langarm Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 23.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 23.00 -
Netz-Trägershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-Trägershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-Trägershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Sale -
Wetlook O-Ring Butt Harness von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Bodystocking mit Crossover-Träger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Bodystocking mit Crossover-Träger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Bodystocking mit Crossover-Träger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Strumpfhose mit Netzmuster und Strasssteinen (schwarz) von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00 -
Rose Lace Crotchless Tights mit offenem Rücken von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00
Blogbeiträge
Alle anzeigen-
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...
Kategorie: Vaginalkugeln
🧘 Vaginalkugeln für Beckenbodentraining und intensive Lust
Stärken Sie Ihre Muskeln und steigern Sie Ihre Sensibilität für ein glückliches Leben
Entdecken Sie die Kraft Ihres Körpers mit der Kollektion an Vaginalkugeln von happytoys.nl. Unsere Philosophie „Happy over Easy“ spiegelt sich perfekt in diesem Produkt wider: Mit etwas Übung erzielen Sie Ergebnisse, die Sie langfristig glücklicher machen. Vaginalkugeln, auch Ben-Wa-Kugeln oder Beckenbodentrainer genannt, dienen nicht nur der sexuellen Lust, sondern spielen eine wichtige Rolle für Ihr allgemeines sexuelles Wohlbefinden. Im happytoys.nl-Webshop finden Sie eine sorgfältig zusammengestellte Auswahl, die Ihnen hilft, Ihre Muskulatur zu stärken und so intensivere Orgasmen und mehr Kontrolle zu erleben.
Sachverstand
Für ein effektives Beckenbodentraining sind die richtigen Hilfsmittel und Fachkenntnisse erforderlich. Marken wie beispielsweise Satisfyer Und ToyJoy Wir haben innovative Sets mit unterschiedlichen Gewichten entwickelt. Bei happytoys.nl verstehen wir die weibliche Anatomie: Ein starker Beckenboden fördert die Durchblutung des Intimbereichs und steigert so die Empfindsamkeit deutlich. Dank unserer Expertise als Spezialisten in den Niederlanden beraten wir Sie gerne beim Aufbau Ihres Trainings. Wir verwenden ausschließlich medizinisches Silikon, das sich seidig weich anfühlt und absolut körperverträglich ist. Zuverlässigkeit ist unerlässlich, da diese Produkte über längere Zeiträume vaginal getragen werden.
Erfahrung
Das Erlebnis mit Vaginalkugeln ist zweifach: Es ist ein diskretes Training, das Sie in Ihren Alltag integrieren können, und gleichzeitig ein sinnliches Vorspiel. Die sanften Vibrationen der Kugeln bei jedem Schritt sorgen für eine gleichmäßige, leichte Stimulation. Wir von happytoys.nl glauben an einen ganzheitlichen Genuss. Kombinieren Sie Ihr Training zum Beispiel mit dem Tragen von bequemen und gleichzeitig verführerischen Sexspielzeugen. Unterwäsche sich besonders feminin fühlen. Für alle, die sich nach dem Training mit direkter Stimulation entspannen möchten, ein kraftvolles Vibrator Die perfekte Belohnung aus unserem Shop. Wir handeln integer und unterstützen Sie in jeder Phase Ihres sexuellen Wohlbefindens.
Zuverlässigkeit
Bei happytoys.nl entscheiden Sie sich für einen günstigen Preis und einen zuverlässigen Partner. Wir bieten Männern außerdem zuverlässige Möglichkeiten, ihren Beckenboden (PC-Muskel) zu trainieren, was zu einer besseren Erektionskontrolle beiträgt, oft in Kombination mit … Stroker Unser Webshop ist eine sichere Umgebung, in der Fachkompetenz und Qualität Hand in Hand gehen. Wir sind ein Familienunternehmen, das großen Wert auf persönlichen Service legt. Für ultimative Entspannung nach einem anstrengenden Trainingstag bieten wir Ihnen… Hasen-Vibrator oder eine Sitzung mit einem Luxus Sexpuppe Wir sorgen für die nötige Entspannung. Ihre Gesundheit und Ihr Wohlbefinden stehen für uns an erster Stelle.
Diskretion
Datenschutz ist eines der wichtigsten Versprechen bei happytoys.nl. Wir verstehen, dass Beckenbodentraining eine sehr persönliche Angelegenheit ist. Deshalb werden alle Bestellungen absolut anonym und diskret in neutraler Verpackung versendet. Niemand muss wissen, dass Sie an Ihrer inneren Stärke arbeiten. Dieser ethische Ansatz ermöglicht es Ihnen, vertrauensvoll beim zuverlässigsten Spezialisten der Niederlande zu bestellen. Ob Sie sich nun für die modernen Trainer von Tabak oder die klassischen Bälle ToyJoy Bei uns ist Ihre Privatsphäre garantiert.
Innovation
Innovationen bei Vaginalkugeln entwickeln sich ständig weiter. Heutzutage gibt es „intelligente“ Trainingsgeräte, die Ihre Fortschritte verfolgen und Sie per App auf Ihrem Smartphone an Ihre Übungen erinnern. Wir von happytoys.nl sind stets auf der Suche nach diesen technologischen Innovationen, die Ihr Leben einfacher und angenehmer machen. Unser Motto „Glück statt Einfachheit“ treibt uns an, nur solche Innovationen anzubieten, deren positive Wirkung auf Ihre Beckenbodenmuskulatur und Ihr sexuelles Vergnügen nachweislich ist. Unser Webshop ist Ihr Wegweiser in die Welt der modernen Beckenbodengesundheit.
Vaginalkugeln sind die unbesungenen Heldinnen der weiblichen Sexualität. Ich sehe oft, wie Frauen nach ein paar Wochen Übung deutlich mehr Selbstvertrauen gewinnen, weil sie ein besseres Körpergefühl entwickeln. Mein Tipp: Beginnen Sie mit dem leichtesten Gewicht und tragen Sie die Kugeln anfangs nur kurz zu Hause. Verwenden Sie immer einen Tropfen wasserbasiertes Gleitmittel für ein angenehmes Einführen. Ein starker Beckenboden ist die Grundlage für jeden großartigen Orgasmus; es ist eine Investition in sich selbst, die Sie jeden Tag genießen werden! – Simone, Inhaberin von Happytoys
Integrität
Wir von happytoys.nl setzen uns für einen respektvollen und offenen Umgang mit sexueller Gesundheit ein. Als kompetenter Partner in den Niederlanden verbinden wir Integrität mit Leidenschaft für unseren Beruf. Die Vaginalkugeln in unserem Sortiment wurden sorgfältig ausgewählt, um Ihnen sowohl medizinisch als auch sinnlich ein optimales Erlebnis zu bieten. Vertrauen Sie auf die Expertise von happytoys.nl und entdecken Sie, wie diese kleinen Kraftpakete Ihre intimen Momente bereichern können.
Setnummer: HT-VB-2026 Thema: Beckenboden-Gesundheit & Wohlbefinden Name: Happytoys Kraft & Lust Set Anzahl der Teile: 2 Anzahl der Minifiguren: 0 Empfohlenes Alter: ab 18 Jahren
#Vaginalkugeln #Beckenbodentraining #Lustspielzeug #Frauenlust #SexuellesWohlbefinden #Gesundheit #Diskret #Training #Orgasmus #Lifestyle
Blogbeiträge
Alle anzeigen-
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...














































