-
S8 Extreme WB Extreme Lube 250 ml Gleitmittel auf Wasserbasis
Normaler Preis CHF 27.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 27.00 -
S8 Extreme WB Extreme Lube 100 ml Schmiermittel
Normaler Preis CHF 14.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 14.00 -
Lemon Crush Luftdruck-Vibrator von Romp
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisCHF 48.00Verkaufspreis CHF 38.00Sale -
Tiny Teasers Bunny von CalExotics
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Würfelzange V-Form von Mr. Steel
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Bess 2 Klitorisvibrator von Zalo
Normaler Preis CHF 76.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 76.00Bess 2 Klitorisvibrator von Zalo
Normaler Preis CHF 76.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 76.00Bess 2 Klitorisvibrator von Zalo
Normaler Preis CHF 76.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 76.00 -
Cockring-Set (2-teilig) von Happy Rabbit
Normaler Preis CHF 31.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 31.00 -
Naughty Bits Bad Bitch Lippenstiftvibrator von CalExotics
Normaler Preis CHF 39.00Normaler PreisCHF 39.00Verkaufspreis CHF 39.00 -
8-Funktionen Classic Chíc Curve von CalExotics
Normaler Preis CHF 25.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 25.008-Funktionen Classic Chíc Curve von CalExotics
Normaler Preis CHF 25.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 25.008-Funktionen Classic Chíc Curve von CalExotics
Normaler Preis CHF 25.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 25.00 -
Classics Prince Charming 15 cm Dong von ToyJoy
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 17.00 -
California Dreaming Oceanside Orgasmus von CalExotics
Normaler Preis CHF 114.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 114.00 -
Buttocks The Intruder Vibrierender Analplug aus Metall von ToyJoy
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Fass-Brustklemmen mit Ring von Mr. Steel
Normaler Preis CHF 54.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 54.00 -
45-mm-C-Ring-Mutter von Mr. Steel
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisCHF 41.00Verkaufspreis CHF 38.00Sale -
Lustverstärkende Analkugeln von Fifty Shades of Grey
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00 -
Azure Flutter G von CalExotics
Normaler Preis CHF 53.00Normaler PreisCHF 53.00Verkaufspreis CHF 53.00 -
Pearl Pulse Duo Klitorisstimulator von Xocoon
Normaler Preis CHF 67.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 67.00 -
S8 Hybrid Gleitmittel 500 ml von S8 Extreme
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisCHF 31.00Verkaufspreis CHF 24.00Sale -
Glide Liquid Pleasure Wb 100ml von Hot
Normaler Preis CHF 13.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 13.00 -
California Dreaming Malibu Minx von CalExotics
Normaler Preis CHF 97.00Normaler PreisCHF 110.00Verkaufspreis CHF 97.00Sale -
Classics Captain Cock 23 cm Penis von ToyJoy
Normaler Preis CHF 26.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 26.00 -
Klassiker Bend Over Boyfriend von ToyJoy
Normaler Preis CHF 26.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 26.00 -
Colors Pride Edition 6' Dong von NS Novelties
Normaler Preis CHF 64.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 64.00
Vibratoren in allen Formen und Größen
-
Kompakt-Massagegerät aus Druckguss von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Kompakt-Massagegerät aus Druckguss von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Kompakt-Massagegerät aus Druckguss von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Sale -
Wiederaufladbarer Zauberstab aus Druckguss 3R von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Wiederaufladbarer Zauberstab aus Druckguss 3R von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Wiederaufladbarer Zauberstab aus Druckguss 3R von Doxy
Normaler Preis CHF 95.00Normaler PreisCHF 189.00Verkaufspreis CHF 95.00Sale -
X Power Erection Booster Gel 60 ml von Labophyto
Normaler Preis CHF 22.00Normaler PreisCHF 27.00Verkaufspreis CHF 22.00Sale -
Butterfly Kiss G-Punkt-Vibrator von CalExotics
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 17.00 -
Eclipse Thrusting Rotator Probe von CalExotics
Normaler Preis CHF 67.00Normaler PreisCHF 80.00Verkaufspreis CHF 67.00Sale -
COLT XXXL Pumpenstecker mit abnehmbarem Schlauch von CalExotics
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisCHF 62.00Verkaufspreis CHF 52.00Sale -
Wiederaufladbarer Finger-Bunny-Vibrator für intimes Spielvergnügen von CalExotics
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisCHF 35.00Verkaufspreis CHF 29.00Sale -
Bondage in Luxury Hogtie Bondage von Taboom
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Sale -
Glück – Sunny Side Up And Down von ToyJoy
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisCHF 48.00Verkaufspreis CHF 34.00Sale -
Mini Marvels Silicone Marvelous Pleaser Vibrator von CalExotics
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisCHF 65.00Verkaufspreis CHF 57.00Sale -
Attachments Personal Massager Lila von Xocoon
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Attachments Personal Massager Lila von Xocoon
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Attachments Personal Massager Lila von Xocoon
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Sale -
MBS Stapelbares Gewicht 45 mm von Mr. Steel
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisCHF 68.00Verkaufspreis CHF 48.00Sale -
Kissing Butterfly Vibrator von CalExotics Enchanted
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisCHF 81.00Verkaufspreis CHF 62.00Sale -
Spectra Bondage-Handgelenkschelle von NS Novelties
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisCHF 40.00Verkaufspreis CHF 29.00Sale -
Vorspiel 10 Sprachen von Tease & Please
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisCHF 16.00Verkaufspreis CHF 12.00Sale -
Klassische Analdusche mit Einlauf von B-Vibe
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 24.00Verkaufspreis CHF 17.00Sale -
Dual Rider Sit-On-Vibrator mit Fernbedienung von CalExotics
Normaler Preis CHF 67.00Normaler PreisCHF 147.00Verkaufspreis CHF 67.00Sale -
Gold Dicker Stim Vibrator 22 cm von ToJoy Get Real
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 31.00Verkaufspreis CHF 19.00Sale -
Crystal Trio Butt Plug Medium von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 35.00Verkaufspreis CHF 17.00Crystal Trio Butt Plug Medium von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 35.00Verkaufspreis CHF 17.00Crystal Trio Butt Plug Medium von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisCHF 35.00Verkaufspreis CHF 17.00Sale -
Manpower Power Massagepumpe mit Hülle von ToyJoy
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 25.00Verkaufspreis CHF 19.00Sale -
Buttocks The Stuffer 3-Balls Metallic-Silikon-Plug von ToyJoy
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 15.00Sale -
Dance The Night Away Klitorisstimulator von ToyJoy Hapiness
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisCHF 43.00Verkaufspreis CHF 24.00Sale -
ToyJoy Urban VERVE – Pulsierender Klitorisstimulator
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisCHF 51.00Verkaufspreis CHF 29.00Sale -
Fetish & Fashion Kristine Gag von CalExotics
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisCHF 43.00Verkaufspreis CHF 43.00
NEU
-
Wärmendes Gleitgel 100 ml von Geisha
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisCHF 16.00Verkaufspreis CHF 15.00Sale -
Reverse Cowboy Liebespuppe Candy von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Shibari Love Doll Lexi von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Optimum Series Executive Automatische Smart-Pumpe von CalExotics
Normaler Preis CHF 133.00Normaler PreisCHF 147.00Verkaufspreis CHF 133.00Sale -
Sparkle G-Punkt Dildo von ToyJoy The Rabbits
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Candy G-String und BH-Set
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.00 -
Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00 -
Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00 -
Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00 -
Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00 -
Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Starlight Booty Jewel Small von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.00 -
Wetlook-Overknee-Strümpfe zum Schnüren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-Strümpfe zum Schnüren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-Strümpfe zum Schnüren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00 -
Schrittloser, fußloser Lingerie-Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 32.00 -
Elasthan-Netzstrumpfhose von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 10.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.00 -
Elastane Fishnet Langarm Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 23.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 23.00 -
Netz-Trägershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-Trägershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-Trägershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Sale -
Wetlook O-Ring Butt Harness von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Bodystocking mit Crossover-Träger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Bodystocking mit Crossover-Träger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Bodystocking mit Crossover-Träger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Strumpfhose mit Netzmuster und Strasssteinen (schwarz) von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00 -
Rose Lace Crotchless Tights mit offenem Rücken von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00
Blogbeiträge
Alle anzeigen-
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...
Kategorie: Wasserdichte Vibratoren
Wasserfeste Vibratoren: Spaß in Bad & Dusche!
Entdecken Sie wasserdichte Vibratoren für grenzenloses Vergnügen
Wasserdichte Vibratoren eröffnen eine Welt neuer Möglichkeiten für sinnliches Vergnügen. Egal, ob Sie in der Badewanne entspannen, duschen oder einfach nur das Aufräumen vereinfachen möchten, diese Spielzeuge sind der perfekte Begleiter. Genießen Sie intensive Vibrationen, wo und wann immer Sie wollen, ohne sich um Wasserschäden sorgen zu müssen.
Vorteile von wasserdichten Vibratoren
- Vielseitigkeit: Verwenden Sie Ihren Vibrator in der Badewanne, Dusche oder im Whirlpool für ein einzigartiges und stimulierendes Erlebnis. Das warme Wasser kann die Empfindungen verstärken und eine entspannende Atmosphäre schaffen.
- Einfache Reinigung: Wasserdichte Vibratoren lassen sich einfach unter fließendem Wasser mit Seife und Wasser oder einem speziellen Spielzeugreiniger abspülen. Dadurch ist optimale Hygiene gewährleistet.
- Haltbarkeit: Wasserfeste Modelle sind so konzipiert, dass sie Feuchtigkeit standhalten, was sie oft haltbarer macht als nicht wasserdichte Varianten.
- Neue Empfindungen: Die Kombination aus Wasser und Vibrationen kann zu überraschenden und aufregenden neuen Gefühlen führen.
Arten von wasserdichten Vibratoren
Es gibt eine große Auswahl an wasserdichten Vibratoren, darunter:
- Stabvibratoren: Klassische Vibratoren, die sich ideal zur allgemeinen Stimulation eignen und oft wasserdicht sind.
- Klitorisvibratoren: Speziell zur Stimulation der Klitoris entwickelt, sind viele Modelle für noch mehr Vergnügen wasserdicht.
- G-Punkt-Vibratoren: Gebogene Vibratoren, die den G-Punkt problemlos erreichen und oft auch wasserdicht sind.
- Rabbit-Vibratoren: Kombinieren klitorale und innere Stimulation und sind zunehmend wasserdicht.
- Bullet-Vibratoren: Kompakte und diskrete Vibratoren, die sich perfekt für eine gezielte Stimulation eignen und oft wasserdicht sind.
Sicherheitstipps für die Verwendung im Wasser
- Überprüfen Sie die IP-Schutzart: Stellen Sie sicher, dass der Vibrator ausdrücklich als wasserdicht (IPX7 oder höher) gekennzeichnet ist, bevor Sie ihn im Wasser verwenden. Spritzwassergeschützt (IPX4 oder niedriger) ist nicht zum Untertauchen geeignet.
- Auf Schäden prüfen: Überprüfen Sie den Vibrator vor jedem Gebrauch auf Risse oder andere Schäden. Verwenden Sie einen beschädigten Vibrator nicht im Wasser.
- Verwenden Sie ein Gleitmittel auf Wasserbasis: Wasser kann die natürliche Feuchtigkeit wegspülen. Verwenden Sie daher aus Komfort- und Sicherheitsgründen immer ein Gleitmittel auf Wasserbasis.
- Nicht in der Nähe von Wasser aufladen: Laden Sie Ihren Vibrator niemals in der Nähe von Wasserquellen auf, um das Risiko eines Stromschlags zu vermeiden.
Hashtags für happytoys.nl
#wasserdichterVibrator #wasserdichterVibrator #Badezimmerspielzeug #Duschvibrator #Sexspielzeug #Frauenspielzeug #Mentortoys #sexuellesVergnügen #Intimität #Happytoys #VergnügenimWasser #hygienisch
Blogbeiträge
Alle anzeigen-
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die Intimität ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich überall. Pjur ist für mich definitiv eine davon. Wenn...

































































