Vibrateur Enchanted Exciter Rabbit de CalExotics
Vibrateur Enchanted Exciter Rabbit de CalExotics
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
L'Enchanted Exciter est un vibrant rabbit rotatif.
Ce vibrant dispose de 12 fonctions de vibration, 4 fonctions de poussée et 4 fonctions de rotation différentes. Parfaitement adapté aussi bien aux débutants qu'aux utilisateurs expérimentés. L'Exciter est étanche et se recharge complètement en 120 minutes grâce au câble USB inclus. Le vibrant est fabriqué en silicone et en plastique ABS, totalement sûr pour le corps. Nous recommandons d'utiliser ce produit avec un lubrifiant.
Partager
- Featured
- Most recent
- Highest ratings first
- Lowest ratings first
- Show photos first




















-
Orgasmatron Digital G-Bunny par CalExotics
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelCHF 77.00Prix promotionnel CHF 38.00Promotion -
Poupée d'amour Reverse Cowboy Candy par CalExotics Anime
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Menottes Scandal Universal de CalExotics
Prix habituel CHF 31.00Prix habituelCHF 31.00Prix promotionnel CHF 31.00 -
PromotionThe Regal Empress de CalExotics
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelCHF 80.00Prix promotionnel CHF 48.00Promotion -
Arouser en silicone par CalExotics
Prix habituel CHF 18.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 18.00 -
Harnais pour anneau vibrant Universal Love Rider Premium de CalExotics
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelCHF 40.00Prix promotionnel CHF 36.00Promotion -
Perles de plaisir rechargeables X-10 de CalExotics
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 33.00 -
Booty Call Booty Double Dare par CalExotics Booty Call
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 23.00Prix promotionnel CHF 19.00Booty Call Booty Double Dare par CalExotics Booty Call
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 23.00Prix promotionnel CHF 19.00Booty Call Booty Double Dare par CalExotics Booty Call
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 23.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Anneaux péniens Silicone Support par CalExotics Rings
Prix habituel CHF 7.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.00Anneaux péniens Silicone Support par CalExotics Rings
Prix habituel CHF 7.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.00Anneaux péniens Silicone Support par CalExotics Rings
Prix habituel CHF 7.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.00 -
Papillon Calex Connect Venus par CalExotics
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 66.00 -
Bague en silicone Premium - Extra Large par CalExotics
Prix habituel CHF 11.00Prix habituelCHF 0.00Prix promotionnel CHF 11.00 -
Manchon de pompe à vide Optimum Series Stroker par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00 -
Manchon de remplacement pour pompe automatique intelligente Optimum Series par CalExotics
Prix habituel CHF 27.00Prix habituelCHF 27.00Prix promotionnel CHF 27.00 -
Anneau à billes métalliques par CalExotics
Prix habituel CHF 13.00Prix habituelCHF 0.00Prix promotionnel CHF 13.00 -
Localisateur de prostate en silicone Dr. Joel Kaplan par CalExotics
Prix habituel CHF 21.00Prix habituelCHF 0.00Prix promotionnel CHF 21.00 -
Anneau vibrant Boundless Bumper-Stroker de CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00 -
Trayeuse automatique Milk Master par CalExotics
Prix habituel CHF 101.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 101.00 -
Pompe à pénis étanche avancée de la série Optimum par CalExotics
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 102.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion -
Pacifica Tahiti de CalExotics
Prix habituel CHF 46.00Prix habituelCHF 46.00Prix promotionnel CHF 46.00 -
Mini-robe Scandal Peek-A-Boo de CalExotics
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 24.00 -
Ensemble de culotte Scandal Crotchless Pegging S/M par CalExotics
Prix habituel CHF 74.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 74.00 -
Menottes de lit 8 points Scandal de CalExotics
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelCHF 82.00Prix promotionnel CHF 76.00Promotion -
Butterfly Kiss Flutter par CalExotics
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Corde de bondage BDSM Scandal 10 mètres par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00Corde de bondage BDSM Scandal 10 mètres par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00Corde de bondage BDSM Scandal 10 mètres par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00
Articles de blog
Tout afficher-
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
-
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...
-
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...




















