-
Jeu de rôle rapide d'écolière par Daring Intimates
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.00 -
Menottes Bondage Couture par NS Novelties
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 29.00Prix promotionnel CHF 29.00 -
Bondage Couture Hog Tie de NS Novelties
Prix habituel CHF 32.00Prix habituelCHF 32.00Prix promotionnel CHF 32.00 -
Dildo en PVC de 28 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 36.00Dildo en PVC de 28 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 36.00Dildo en PVC de 28 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 36.00 -
Stroke It Life size Ass Skin de CalExotics
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 95.00Stroke It Life size Ass Skin de CalExotics
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 95.00Stroke It Life size Ass Skin de CalExotics
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 95.00 -
Manchon d'extension TPE Large 19 cm par YoyJoy
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00Manchon d'extension TPE Large 19 cm par YoyJoy
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00Manchon d'extension TPE Large 19 cm par YoyJoy
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00 -
Vibrateur Luminate par Luz
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00Vibrateur Luminate par Luz
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00Vibrateur Luminate par Luz
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Vibrateur baguette Kyro par Zalo
Prix habituel CHF 86.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 86.00Vibrateur baguette Kyro par Zalo
Prix habituel CHF 86.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 86.00Vibrateur baguette Kyro par Zalo
Prix habituel CHF 86.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 86.00 -
PromotionMini Sex Machine par Lovesense
Prix habituel CHF 308.00Prix habituelCHF 379.00Prix promotionnel CHF 308.00Promotion -
PromotionVibrateur point G Vulse par Lovense
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 123.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion -
PromotionVibrateur Flexer de Lovesense
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 113.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion
SOLDES
-
Fetish & Fashion Kristine Gag de CalExotics
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelCHF 43.00Prix promotionnel CHF 43.00 -
PromotionVibreur télécommandé par CalExotics
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 81.00Prix promotionnel CHF 57.00Promotion -
Anneau pénien télécommandé Joy Ride To Paradise par Toyjoy
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelCHF 57.00Prix promotionnel CHF 24.00Promotion -
Bangers Fuck Machine Pro 3 Duo par Hidden Desire
Prix habituel CHF 261.00Prix habituelCHF 455.00Prix promotionnel CHF 261.00Promotion -
Bangers Fuck Machines Bondage Fuck Seat par Hidden Desire
Prix habituel CHF 190.00Prix habituelCHF 350.00Prix promotionnel CHF 190.00Promotion -
PromotionFantasia Phoenix par NS Novelties
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 39.00Prix promotionnel CHF 29.00Fantasia Phoenix par NS Novelties
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 39.00Prix promotionnel CHF 29.00Fantasia Phoenix par NS Novelties
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 39.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
PromotionKit de plaisir clitoridien Happy Rabbit
Prix habituel CHF 45.00Prix habituelCHF 52.00Prix promotionnel CHF 45.00Promotion -
Masseur à baguette en métal moulé sous pression par Doxy
Prix habituel CHF 114.00Prix habituelCHF 190.00Prix promotionnel CHF 114.00Masseur à baguette en métal moulé sous pression par Doxy
Prix habituel CHF 114.00Prix habituelCHF 190.00Prix promotionnel CHF 114.00Masseur à baguette en métal moulé sous pression par Doxy
Prix habituel CHF 114.00Prix habituelCHF 190.00Prix promotionnel CHF 114.00Promotion -
Harnais et collier à chaîne Plus par CalExotics
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelCHF 63.00Prix promotionnel CHF 43.00Promotion -
Manchon pénien en silicone liquide 15 cm par Hidden Desire
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelCHF 29.00Prix promotionnel CHF 24.00Promotion -
Dildo Fat Boys en PVC 27 cm par Hidden Desire
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 107.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion -
Anneau pénien Superhero Couples de ToyJoy
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelCHF 53.00Prix promotionnel CHF 38.00Promotion -
Dildo réaliste en PVC 18 cm de Hidden Desire
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 27.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Anneau pénien magnétique articulé 40 mm par Mr. Steel
Prix habituel CHF 62.00Prix habituelCHF 71.00Prix promotionnel CHF 62.00Promotion -
La cage à pénis « Man Slut » par Mr. Steel
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelCHF 70.00Prix promotionnel CHF 48.00Promotion -
PromotionFeel My Power Édition Limitée par LeWand
Prix habituel CHF 190.00Prix habituelCHF 213.00Prix promotionnel CHF 190.00Promotion -
California Dreaming L.A. Love de CalExotics
Prix habituel CHF 114.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 114.00Promotion -
Double godemiché en silicone pour prépuce Get Real 40 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 81.00Prix habituelCHF 94.00Prix promotionnel CHF 81.00Promotion -
Vibreur Bouncer Nasty Nympho de Bangers par Hidden Desire
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelCHF 97.00Prix promotionnel CHF 76.00Promotion -
PromotionPoids empilable MBS 48 mm par Mr. Steel
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 70.00Prix promotionnel CHF 57.00Promotion -
Vibrateur pour point G Tapping par She.E.O
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelCHF 46.00Prix promotionnel CHF 36.00Promotion -
Harnais Packer Gear pour pegging de CalExotics
Prix habituel CHF 26.00Prix habituelCHF 36.00Prix promotionnel CHF 26.00Harnais Packer Gear pour pegging de CalExotics
Prix habituel CHF 26.00Prix habituelCHF 36.00Prix promotionnel CHF 26.00Harnais Packer Gear pour pegging de CalExotics
Prix habituel CHF 26.00Prix habituelCHF 36.00Prix promotionnel CHF 26.00Promotion -
Bâton à traire en acier inoxydable par Mr. Steel
Prix habituel CHF 82.00Prix habituelCHF 95.00Prix promotionnel CHF 82.00Promotion -
PromotionM. Steel Blaster Moyen Grand
Prix habituel CHF 81.00Prix habituelCHF 95.00Prix promotionnel CHF 81.00Promotion
NOUVEAU
-
Extension vibrante 7 pouces 17,25 cm par CalExotics Performance Maxx
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00Extension vibrante 7 pouces 17,25 cm par CalExotics Performance Maxx
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00Extension vibrante 7 pouces 17,25 cm par CalExotics Performance Maxx
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00 -
Mister B Load Silicone 250 ml par Mister B
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.00 -
Vibrateur massant côtelé Swirl par She.E.O.
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 76.00 -
Stimulateur Blushing Rose par Xocoon
Prix habituel CHF 67.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 67.00 -
Jouet stimulateur d'air Holy Guacamoly, le bonheur de Joh
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Stimulateur pneumatique Squeeze Me Softly de ToyJoy Happiness
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Naked Vibrating Double Trouble Silicone de ToyJoy Get Real
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00 -
Cache-tétons en jacquard fleuri par Geisha
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 18.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Collier et laisse en jacquard floral par Geisha
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelCHF 52.00Prix promotionnel CHF 43.00Promotion -
Masque de nuit en jacquard floral par Geisha
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.00 -
Flogger à motif floral Jacquard Bloom Bud par Geisha
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00 -
Poignets en jacquard floral par Geisha
Prix habituel CHF 47.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 47.00 -
Floral Jacquard Hogtie par Geisha
Prix habituel CHF 28.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 28.00 -
Bords-côtes à motif jacquard floral de Geisha
Prix habituel CHF 49.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 49.00 -
Robe à jacquard floral par Geisha
Prix habituel CHF 26.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 26.00 -
Chevillières
Prix habituel CHF 26.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 26.00 -
Collier de luxe à anneau torique Bondage by Taboom
Prix habituel CHF 18.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 18.00 -
Bondage Essentials Puppy Play Wiggle Tail par Taboom
Prix habituel CHF 67.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 67.00 -
Harnais strap-on avec petit godemiché
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Harnais Strap-On Deluxe Taboom Bondage de Luxe
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
Bâillon Kinky avec Plug par Taboom Bondage In Luxury
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.00 -
Plumeau de caresses par Bondage in Luxury
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00 -
Barre d'écartement avec chevillières par Taboom Bondage In Luxury
Prix habituel CHF 67.00Prix habituelCHF 71.00Prix promotionnel CHF 67.00Promotion -
Harnais classique par Taboom Bondage In Luxury
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 36.00Harnais classique par Taboom Bondage In Luxury
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 36.00Harnais classique par Taboom Bondage In Luxury
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 36.00 -
Contentions de lit
Prix habituel CHF 46.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 46.00
Articles de blog
Tout afficher-
Pjur
Pjur : l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Certaines marques, vous les croisez une fois et ensuite, vous les voyez partout. Pjur en...
Pjur
Pjur : l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Certaines marques, vous les croisez une fois et ensuite, vous les voyez partout. Pjur en...
-
3 façons dont les hommes voulant « se concentre...
On commence à parler davantage du fait d'accorder un poids égal au plaisir des femmes lors des rencontres sexuelles entre hommes et femmes, et c'est génial. En tant que femme,...
3 façons dont les hommes voulant « se concentre...
On commence à parler davantage du fait d'accorder un poids égal au plaisir des femmes lors des rencontres sexuelles entre hommes et femmes, et c'est génial. En tant que femme,...
-
9 questions que je me pose avant d'avoir un rap...
22 juillet 2016 / Suzannah Weiss En tant que personne socialisée en tant que femme, j'ai été conditionnée à me déconnecter lors de mes rencontres sexuelles pour diverses raisons. Premièrement : j'étais...
9 questions que je me pose avant d'avoir un rap...
22 juillet 2016 / Suzannah Weiss En tant que personne socialisée en tant que femme, j'ai été conditionnée à me déconnecter lors de mes rencontres sexuelles pour diverses raisons. Premièrement : j'étais...
Collection: Téléconjonction
télédildonique
Articles de blog
Tout afficher-
Pjur
Pjur : l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Certaines marques, vous les croisez une fois et ensuite, vous les voyez partout. Pjur en...
Pjur
Pjur : l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Certaines marques, vous les croisez une fois et ensuite, vous les voyez partout. Pjur en...
-
3 façons dont les hommes voulant « se concentre...
On commence à parler davantage du fait d'accorder un poids égal au plaisir des femmes lors des rencontres sexuelles entre hommes et femmes, et c'est génial. En tant que femme,...
3 façons dont les hommes voulant « se concentre...
On commence à parler davantage du fait d'accorder un poids égal au plaisir des femmes lors des rencontres sexuelles entre hommes et femmes, et c'est génial. En tant que femme,...
-
9 questions que je me pose avant d'avoir un rap...
22 juillet 2016 / Suzannah Weiss En tant que personne socialisée en tant que femme, j'ai été conditionnée à me déconnecter lors de mes rencontres sexuelles pour diverses raisons. Premièrement : j'étais...
9 questions que je me pose avant d'avoir un rap...
22 juillet 2016 / Suzannah Weiss En tant que personne socialisée en tant que femme, j'ai été conditionnée à me déconnecter lors de mes rencontres sexuelles pour diverses raisons. Premièrement : j'étais...

























































