-
PromotionLubrifiant chauffant 100 ml par Geisha
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 15.00Promotion -
Gel stimulant pour clitoris 30 ml de Geisha
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00 -
Huile de massage sensuelle 50 ml par Geisha
Prix habituel CHF 10.00Prix habituelCHF 11.00Prix promotionnel CHF 10.00Huile de massage sensuelle 50 ml par Geisha
Prix habituel CHF 10.00Prix habituelCHF 11.00Prix promotionnel CHF 10.00Huile de massage sensuelle 50 ml par Geisha
Prix habituel CHF 10.00Prix habituelCHF 11.00Prix promotionnel CHF 10.00Promotion -
Bougie de massage sensuel 145 ml par Geisha
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00Bougie de massage sensuel 145 ml par Geisha
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00Bougie de massage sensuel 145 ml par Geisha
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
CrĂšme Prolong Male 30 ml par Geisha
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00 -
Parfum aux phéromones pour homme 50 ml par Geisha
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 43.00 -
Parfum aux phéromones pour elle 50 ml par Geisha
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Bùtonnets parfumés pour chambre à coucher Pheromone 200 ml par Geisha
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 60.00Prix promotionnel CHF 57.00Bùtonnets parfumés pour chambre à coucher Pheromone 200 ml par Geisha
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 60.00Prix promotionnel CHF 57.00Bùtonnets parfumés pour chambre à coucher Pheromone 200 ml par Geisha
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 60.00Prix promotionnel CHF 57.00Promotion -
PromotionLubrifiant naturel 100 ml par Geisha
Prix habituel CHF 12.00Prix habituelCHF 14.00Prix promotionnel CHF 12.00Promotion -
Huile pour le corps Golden Shimmer 100 ml par Geisha
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 23.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Elixir Love Drops 50 ml par Geisha
Prix habituel CHF 14.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 14.00Elixir Love Drops 50 ml par Geisha
Prix habituel CHF 14.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 14.00Elixir Love Drops 50 ml par Geisha
Prix habituel CHF 14.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 14.00 -
Lubrifiant rafraĂźchissant 100 ml par Geisha
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 15.00Promotion
Plus de BDSM
-
Harnais de corps avec collier Boundless par CalExotics
Prix habituel CHF 44.00Prix habituelCHF 44.00Prix promotionnel CHF 44.00 -
Menottes Scandal Universal de CalExotics
Prix habituel CHF 31.00Prix habituelCHF 31.00Prix promotionnel CHF 31.00 -
Harnais pour anneau vibrant Universal Love Rider Premium de CalExotics
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelCHF 40.00Prix promotionnel CHF 36.00Promotion -
Kit 6 piĂšces Bondage Couture par NS Novelties
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 130.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion -
Corde de bondage BDSM Scandal 10 mĂštres par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00Corde de bondage BDSM Scandal 10 mĂštres par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00Corde de bondage BDSM Scandal 10 mĂštres par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00 -
Harnais-pénis creux 16 cm Skin par Hidden Desire
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelCHF 52.00Prix promotionnel CHF 38.00Harnais-pénis creux 16 cm Skin par Hidden Desire
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelCHF 52.00Prix promotionnel CHF 38.00Harnais-pénis creux 16 cm Skin par Hidden Desire
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelCHF 52.00Prix promotionnel CHF 38.00Promotion -
Masque de chat par Taboom
Prix habituel CHF 18.00Prix habituelCHF 18.00Prix promotionnel CHF 18.00 -
Extreme Electro Paddle par Hidden Desire
Prix habituel CHF 84.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 84.00 -
Kit de démarrage BDSM Just for You de ToyJoy
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 41.00Prix promotionnel CHF 33.00Promotion -
Plug pénien Gratifying Cravings de Mr. Steel
Prix habituel CHF 22.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 22.00 -
Poignets corset Scandal par CalExotics
Prix habituel CHF 41.00Prix habituelCHF 41.00Prix promotionnel CHF 41.00 -
Masques de plaisir par CalExotics
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00 -
Barre d'écartement avec menottes par CalExotics Nocturnal
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelCHF 72.00Prix promotionnel CHF 66.00Promotion -
Taboom Vogue Rayons de mamelon contemporains
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Long Thai Hooked Pain Stick par Mr. Steel
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Menottes en similicuir retourné Fifty Shades Of Grey
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00 -
Vibrateur Mini G-Spot Insatiable Desire Fifty Shades of Grey
Prix habituel CHF 32.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 32.00 -
Vibrateur lapin rechargeable pour point G Sensation par Fifty Shades of Grey
Prix habituel CHF 31.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 31.00Promotion -
Billes de plaisir en argent Inner Goddess 331g par Fifty Shades of Grey
Prix habituel CHF 32.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 32.00 -
Plug anal vibrant rechargeable Sensation par Fifty Shades of Grey
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Vibrateur Bullet Rechargeable Sensation Fifty Shades of Grey
Prix habituel CHF 34.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 34.00 -
PromotionDildo Pleasure Torch de Mr. Steel
Prix habituel CHF 130.00Prix habituelCHF 140.00Prix promotionnel CHF 130.00Promotion -
Plug anal Magic Make Cum par Mr. Steel
Prix habituel CHF 22.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 22.00 -
Ultra Nipple Clamp 1 pc par Mr. Steel
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00 -
Ball Crusher Light par Mr. Steel
Prix habituel CHF 46.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 46.00
SOLDES
-
PromotionMasseur Die Cast 3 Compact de Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Masseur Die Cast 3 Compact de Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Masseur Die Cast 3 Compact de Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion -
Baguette de massage rechargeable Die Cast 3R par Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Baguette de massage rechargeable Die Cast 3R par Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Baguette de massage rechargeable Die Cast 3R par Doxy
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 189.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion -
Gel stimulant pour érection X Power 60 ml par Labophyto
Prix habituel CHF 22.00Prix habituelCHF 27.00Prix promotionnel CHF 22.00Promotion -
Vibrateur pour point G Butterfly Kiss de CalExotics
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00 -
Sonde rotative à poussée Eclipse de CalExotics
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelCHF 80.00Prix promotionnel CHF 66.00Promotion -
Bouchon de pompage COLT XXXL avec tuyau détachable par CalExotics
Prix habituel CHF 52.00Prix habituelCHF 62.00Prix promotionnel CHF 52.00Promotion -
Vibrateur doigt lapin rechargeable Intimate Play de CalExotics
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
Lien de luxe en position hogtie par Taboom
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Happiness Sunny Side Up And Down de ToyJoy
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 48.00Prix promotionnel CHF 33.00Promotion -
Vibrateur Mini Marvels Silicone Marvelous Pleaser de CalExotics
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 65.00Prix promotionnel CHF 57.00Promotion -
Attachments Personal Massager Violet par Xocoon
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Attachments Personal Massager Violet par Xocoon
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Attachments Personal Massager Violet par Xocoon
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
PromotionPoids empilable MBS 45 mm par Mr. Steel
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelCHF 68.00Prix promotionnel CHF 48.00Promotion -
Vibrateur papillon Kissing par CalExotics Enchanted
Prix habituel CHF 62.00Prix habituelCHF 81.00Prix promotionnel CHF 62.00Promotion -
Menottes de poignet Spectra Bondage par NS Novelties
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 40.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
PromotionForeplay 10 langues par Tease & Please
Prix habituel CHF 12.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 12.00Promotion -
PromotionDouche anale Classic Enema de B-Vibe
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Vibrateur double stimulation avec télécommande Dual Rider de CalExotics
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelCHF 147.00Prix promotionnel CHF 66.00Promotion -
Vibrateur Gold Dicker Stim 22 cm par ToJoy Get Real
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 31.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Plug anal Crystal Trio Medium par ToyJoy Anal Play
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 17.00Plug anal Crystal Trio Medium par ToyJoy Anal Play
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 17.00Plug anal Crystal Trio Medium par ToyJoy Anal Play
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Pompe Ă massage Manpower avec manchon par ToyJoy
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 25.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Plug anal 3 boules en silicone métallisé The Stuffer par ToyJoy
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 21.00Prix promotionnel CHF 15.00Promotion -
Stimulateur clitoridien Dance The Night Away de ToyJoy Happiness
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelCHF 43.00Prix promotionnel CHF 24.00Promotion -
ToyJoy Urban VERVE - Stimulateur clitoridien pulsant
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 51.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
Fetish & Fashion Kristine Gag de CalExotics
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelCHF 43.00Prix promotionnel CHF 43.00 -
PromotionVibreur télécommandé par CalExotics
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 81.00Prix promotionnel CHF 57.00Promotion
Articles de blog
Tout afficher-
Comment faire du dirty talk : des mots doux aux...
28 mars 2024 | Préliminaires | 0 commentaires « Dis-moi des choses salaces. » Ces mots vous tétanisent-ils instantanément ? La simple idée de parler crûment vous effraie-t-elle plus que d'avoir des boules de...
Comment faire du dirty talk : des mots doux aux...
28 mars 2024 | Préliminaires | 0 commentaires « Dis-moi des choses salaces. » Ces mots vous tétanisent-ils instantanément ? La simple idée de parler crûment vous effraie-t-elle plus que d'avoir des boules de...
-
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
-
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sĂ»r de lui, irrĂ©sistible et toujours maĂźtre de lui-mĂȘme. Il conquiert les cĆurs sans paraĂźtre lui-mĂȘme vraiment touchĂ©. Pour beaucoup de gens,...
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sĂ»r de lui, irrĂ©sistible et toujours maĂźtre de lui-mĂȘme. Il conquiert les cĆurs sans paraĂźtre lui-mĂȘme vraiment touchĂ©. Pour beaucoup de gens,...


























































