Vicious Couples Cock Ring Vibrating von Playhouse
Vicious Couples Cock Ring Vibrating von Playhouse
VerfĂŒgbarkeit fĂŒr Abholungen konnte nicht geladen werden
đ„ Vicious Ring Vibrating: Kraftvolle Stimulation fĂŒr Zwei
Ein intensiver vibrierender Cockring fĂŒr zusĂ€tzliche Ausdauer und klitorales VergnĂŒgen
Willkommen bei happytoys.nl, wo wir glauben, dass die besten NĂ€chte mit etwas mehr Wagemut beginnen. Der Vicious Ring Vibrating der Marke Playhouse ist nicht nur ein Accessoire; er ist ein kraftvoller VerbĂŒndeter im Schlafzimmer. Dieser Ring wurde speziell fĂŒr Paare entwickelt, die ein intensives, gemeinsames Erlebnis suchen. Durch die EinschrĂ€nkung der Blutzirkulation hilft der Ring dem Mann, lĂ€nger hart zu bleiben, wĂ€hrend die krĂ€ftigen Vibrationen auf der Oberseite direkt auf die Klitoris der Partnerin abzielen. Bei happytoys.nl entscheiden wir uns fĂŒr diese "Vicious"-Variante, weil sie genau das tut, was sie verspricht: VergnĂŒgen auf ein aggressiv leckeres Niveau heben.
Material
Der Vicious Ring Vibrating von Playhouse ist aus hochwertigem, dehnbarem TPE-Material gefertigt. Dieses Material fĂŒhlt sich weich auf der Haut an, bietet aber gleichzeitig den festen Halt, der fĂŒr eine effektive Funktion notwendig ist. Es ist latex- und phthalatfrei, was fĂŒr ein sicheres und unbeschwertes Erlebnis unerlĂ€sslich ist. Da der Ring sehr flexibel ist, passt er bequem um nahezu jede GröĂe, wodurch er fĂŒr jeden Mann geeignet ist, der seine Leistung und das VergnĂŒgen seiner Partnerin steigern möchte. Auf happytoys.nl empfehlen wir immer, ein Gleitmittel auf Wasserbasis zu verwenden, um das Material in Top-Zustand zu halten.
Funktionen
Trotz seiner kompakten GröĂe ist dieses Toy von Playhouse ein echtes Kraftpaket. Der Ring verfĂŒgt ĂŒber einen leistungsstarken Vibrationsmotor, der einfach per Knopfdruck bedient werden kann. Die Vibrationen ziehen sich durch den gesamten Ring, was dem Mann ein kribbelndes GefĂŒhl verschafft, wĂ€hrend die Textur auf der Oberseite fĂŒr zusĂ€tzliche Reibung und Stimulation wĂ€hrend der Penetration sorgt. Der Vicious Ring Vibrating ist spritzwassergeschĂŒtzt, was bedeutet, dass er einfach mit einem Toy-Reiniger und einem feuchten Tuch zu reinigen ist. Das diskrete Design macht ihn zudem zu einem idealen Reisebegleiter fĂŒr abenteuerlustige Paare.
Simone
"Der Vicious Ring von Playhouse ist eine meiner liebsten Empfehlungen fĂŒr Paare, die zum ersten Mal mit vibrierendem Spielzeug experimentieren. Das Schöne daran ist, dass beide Partner sofort davon profitieren: Der Mann genieĂt ein intensiveres Erlebnis und eine lĂ€ngere Ausdauer, wĂ€hrend die Frau die dringend benötigte klitorale Stimulation wĂ€hrend des Sexes erhĂ€lt. Es ist eine einfache ErgĂ€nzung, die einen groĂen Unterschied in der Dynamik zwischen den Laken macht. Vergessen Sie nicht, ihn nach Gebrauch grĂŒndlich zu reinigen, damit Sie immer wieder Freude daran haben!"
Simone, Inhaberin Happytoys
Diskretion
Wenn Sie bei happytoys.nl bestellen, können Sie sich auf eine integre und diskrete Abwicklung verlassen. Der Vicious Ring Vibrating wird in einer neutralen Verpackung geliefert, sodass niemand an der TĂŒr weiĂ, was Sie gekauft haben. Wir verstehen, dass Diskretion ein Kernwert fĂŒr unsere Kunden ist. AuĂerdem ist dieses Toy von Playhouse sehr gĂŒnstig, was es zu einer niedrigschwelligen Möglichkeit macht, Ihrem Sexleben mehr WĂŒrze zu verleihen. Ob Sie ihn im Vorspiel oder als Stammgast wĂ€hrend des Aktes verwenden, dieser Ring ist fĂŒr maximale Ergebnisse mit minimalem Aufwand konzipiert.
Verwendung
Dieser Vibrator in Ringform ist Ă€uĂerst benutzerfreundlich. Schieben Sie den Ring einfach um die Penisbasis (oder um den Schaft fĂŒr eine andere Sensation) und schalten Sie den Motor ein. FĂŒr MĂ€nner, die ihre Solo-Session aufwerten möchten, lĂ€sst sich dieser Ring auch hervorragend mit einem Stroker fĂŒr ein intensives Finish kombinieren. Obwohl es kein Sexpuppe oder vollstĂ€ndiger Rabbit Vibrator ist, bietet der Vicious Ring Vibrating von Playhouse eine gezielte Stimulation, die oft als ĂŒberraschend kraftvoll empfunden wird. Es ist das ultimative unisex-freundliche Tool fĂŒr Paare.
Playhouse #ViciousRing #Cockring #Vibrator #PaarvergnĂŒgen #Happytoys #Erotik #IntimitĂ€t #SexuellesWohlbefinden #Genuss
| Total length | 6.5cm |
| Ring diameter | 3.5cm |
| Material | Silicone |
| Rechargeable | Yes |
| Running time in minutes | 50 |
| Charging time in minutes | 120 |
| Water resistance | IPX6 Waterproof |
| Control options | Remote Control |
| Vibration modes | 10 |
| Noise level | 55 dB |
| Battery type | Lithium Ion |
Aktie
- Featured
- Most recent
- Highest ratings first
- Lowest ratings first
- Show photos first














Neu bei Happytoys
-
Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00 -
Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00 -
Candy G-String und BH-Set
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.00 -
Gaga Fingerlose Handschuhe von kinky Diva
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisCHF 38.00Verkaufspreis CHF 32.00Gaga Fingerlose Handschuhe von kinky Diva
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisCHF 38.00Verkaufspreis CHF 32.00Gaga Fingerlose Handschuhe von kinky Diva
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisCHF 38.00Verkaufspreis CHF 32.00Sale -
Bonny BH-Set von Kinky Diva
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisCHF 38.00Verkaufspreis CHF 34.00Bonny BH-Set von Kinky Diva
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisCHF 38.00Verkaufspreis CHF 34.00Bonny BH-Set von Kinky Diva
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisCHF 38.00Verkaufspreis CHF 34.00Sale -
3-teiliges Silberring-Set von CalExotics Ring
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.00 -
VacuPUMP-Maschine (EU) von Autoblow
Normaler Preis CHF 454.00Normaler PreisCHF 472.00Verkaufspreis CHF 454.00Sale -
Organic Oral Delight Gel 100 ml von Pjur
Normaler Preis CHF 22.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 22.00Organic Oral Delight Gel 100 ml von Pjur
Normaler Preis CHF 22.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 22.00Organic Oral Delight Gel 100 ml von Pjur
Normaler Preis CHF 22.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 22.00 -
Dunking Dickies Kekse von Spencer & Fleetwood
Normaler Preis CHF 11.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 11.00 -
Joyballs Secret Balls von Joy Division
Normaler Preis CHF 36.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.00Joyballs Secret Balls von Joy Division
Normaler Preis CHF 36.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.00Joyballs Secret Balls von Joy Division
Normaler Preis CHF 36.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.00 -
Spiegeleibrater in Penisform von Spencer & Fleetwood
Normaler Preis CHF 8.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.00 -
Tempt And Tease Kiss von CalExotics Tempt Tease
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisCHF 110.00Verkaufspreis CHF 57.00Sale -
Nahtloser Spitzen-Body mit Cut-Outs und Riemchen von Leg Avenue, sehr sexy Dessous
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00 -
Mystim Barry Bite von MyStim
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00 -
Naked Vibrating Double Trouble Silikon von ToyJoy Get Real
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00 -
Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00 -
Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Stardust Analtrainer Small von ToyJoy Bloomé
Normaler Preis CHF 36.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.00Stardust Analtrainer Small von ToyJoy Bloomé
Normaler Preis CHF 36.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.00Stardust Analtrainer Small von ToyJoy Bloomé
Normaler Preis CHF 36.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.00 -
Stardust Analplug Medium von ToyJoy Bloomé
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Stardust Analplug Medium von ToyJoy Bloomé
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Stardust Analplug Medium von ToyJoy Bloomé
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00 -
Swirl Ribbed Massagevibrator von She.E.O.
Normaler Preis CHF 76.00Normaler PreisCHF 80.00Verkaufspreis CHF 76.00Sale -
Blushing Rose Stimulator von Xocoon
Normaler Preis CHF 67.00Normaler PreisCHF 71.00Verkaufspreis CHF 67.00Sale -
Beaded Curved Probe von CalExotics Lavender Haze
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00
BlogbeitrÀge
Alle anzeigen-
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Ăber SexualitĂ€t wird glĂŒcklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei MissverstĂ€ndnisse ĂŒber Frauen und Masturbation. Warum wird es bei MĂ€nnern oft als etwas...
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Ăber SexualitĂ€t wird glĂŒcklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei MissverstĂ€ndnisse ĂŒber Frauen und Masturbation. Warum wird es bei MĂ€nnern oft als etwas...
-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die IntimitĂ€t ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich ĂŒberall. Pjur ist fĂŒr mich definitiv eine davon. Wenn...
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die IntimitĂ€t ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich ĂŒberall. Pjur ist fĂŒr mich definitiv eine davon. Wenn...






















