Universal Love Rider Power Support Harness von CalExotics
Universal Love Rider Power Support Harness von CalExotics
VerfĂŒgbarkeit fĂŒr Abholungen konnte nicht geladen werden
đ CalExotics Universal Love Rider Power Support Harness â Grenzenlose Leidenschaft und ultimative Kontrolle
Entdecken Sie die Sensation
Sind Sie bereit, die Dynamik im Schlafzimmer komplett zu transformieren und gemeinsam eine ungeahnte Tiefe und IntensitĂ€t zu genieĂen? Unsere Philosophie âlieber Happy als Easyâ kommt perfekt im bahnbrechenden CalExotics Universal Love Rider Power Support Harness âš zum Ausdruck. Als integres und engagiertes Familienunternehmen hinter happytoys.nl wissen wir, dass es bei IntimitĂ€t um Vertrauen, Erregung und das gemeinsame Entdecken neuer Fantasien geht. Dieses universelle Support-Harness weckt die Neugier und lĂ€dt Sie und Ihren Partner ein, die Kontrolle fĂŒr ein prickelndes Abenteuer voller Leidenschaft zu ĂŒbernehmen.
Kraft & Technologie
Das CalExotics Universal Love Rider Power Support Harness zeichnet sich durch ergonomisches Design, Robustheit und Vielseitigkeit aus. Dieses hochwertige Harness wurde fĂŒr maximalen Komfort und eine perfekte Gewichtsverteilung entwickelt. Dank der vollstĂ€ndig verstellbaren, weichen und breiten BĂ€nder passt sich das Harness nahtlos an nahezu jeden Körpertyp an, ohne schmerzhaft einzuschneiden oder wĂ€hrend der Aktion zu verrutschen. Das robuste Design verfĂŒgt ĂŒber einen stabilen, universellen Ring, der mĂŒhelos Spielzeuge verschiedener GröĂen an Ort und Stelle hĂ€lt. Im Gegensatz zu Standard-Harnesses bietet die Power Support-Technologie eine ĂŒberlegene StabilitĂ€t und UnterstĂŒtzung, wodurch jede Bewegung flieĂend, kraftvoll und prĂ€zise wirkt.
Ihr Erlebnis
Lassen Sie sich von einem prickelnden GefĂŒhl von Macht, Hingabe und purem Luxus mitreiĂen, sobald Sie dieses bequeme Harness anlegen oder Ihrem Partner anlegen. Die feste Passform sorgt fĂŒr ein sofortiges GefĂŒhl des Selbstvertrauens, wodurch Sie sich voll und ganz auf das sinnliche Spiel konzentrieren können. Erleben Sie die intensive, tiefe Stimulation und die aufregende Handfreiheit, die dieses Harness bietet, was TĂŒren zu völlig neuen Stellungen und einer atemberaubenden Synergie zwischen Ihnen beiden öffnet. Dieses Harness hebt Ihr Zusammenspiel auf ungeahnte Höhen und lĂ€sst sich fantastisch mit verfĂŒhrerischer Lingerie oder einem prickelnden Rabbit-Vibrator kombinieren, um Ihren erotischen Horizont komplett zu erweitern.
Simones Tipp đŹ
âDas Universal Love Rider Power Support Harness von CalExotics ist ein absoluter Geheimtipp, da die breiten, verstellbaren BĂ€nder fĂŒr einen unvergleichlichen Tragekomfort und totale Kontrolle sorgen. Mein wichtigster Ratschlag: Nehmen Sie sich fĂŒr die erste Session gemeinsam in Ruhe Zeit vor dem Spiegel, um die BĂ€nder perfekt an Ihre GröĂe anzupassen; ein perfekt sitzendes Harness sorgt fĂŒr das intensivste und unbeschwerteste Erlebnis im Schlafzimmer.â
Simone, Inhaberin Happytoys
QualitÀt & Vertrauen
Bei happytoys.nl stehen Ihr Komfort, Hygiene und absolute Sicherheit immer an erster Stelle. Dieses professionelle Harness besteht aus hochwertigen, körperfreundlichen und hypoallergenen Materialien, die leicht zu reinigen sind. Genau wie Sie es von unseren luxuriösen, ĂŒber USB aufladbaren Spielzeugen mit IPX7-Wasserdichtheit gewohnt sind, ist auch die Verarbeitung dieses Harness von absoluter SpitzenqualitĂ€t und fĂŒr eine lange und intensive Nutzung konzipiert. Die ZuverlĂ€ssigkeit und Haltbarkeit schlieĂen nahtlos an die Standards an, die Sie von anderen bekannten Weltmarken in unserem Shop, wie Satisfyer und ToyJoy gewohnt sind.
Ehrlich & Komplett
Wir glauben an ein hervorragendes Preis-Leistungs-VerhĂ€ltnis und einen vielseitigen Ansatz fĂŒr Ihren intimen Lebensstil und Ihr Wohlbefinden. Das Universal Love Rider Harness ist eine nachhaltige Investition in Ihr Liebesleben und eröffnet eine Welt voller neuer Möglichkeiten. Suchen Sie neben diesem bequemen Harness das perfekte Spielzeug, um das Set zu vervollstĂ€ndigen, oder möchten Sie Ihre Sammlung mit stimulierendem Zubehör erweitern? Dann erkunden Sie unser umfangreiches Sortiment an High-End-Stroker und anderen spannenden Spielzeugen auf happytoys.nl, um Ihre abenteuerliche Sammlung zu vervollstĂ€ndigen.
Diskrete Lieferung
PrivatsphĂ€re ist bei happytoys.nl eine absolute Garantie. Wir sorgen dafĂŒr, dass Ihre Bestellung schnell, anonym und Ă€uĂerst diskret innerhalb der Niederlande versandt wird. Das Paket wird in einem stabilen, vollstĂ€ndig neutralen und blanko Karton ohne Logos, Markennamen oder Produktverweise verpackt. Nur Sie wissen, welche hochwertige Ăberraschung sich in der Box befindet, sodass Sie sich mit voller Gelassenheit auf die Lieferung Ihrer Bestellung freuen können.
Haben Sie nach dem Lesen noch Fragen zum CalExotics Universal Love Rider Power Support Harness oder möchten Sie eine persönliche Beratung, wie Sie dieses Harness am besten einstellen und kombinieren können? Simone hilft Ihnen gerne und steht bereit, alle Ihre Fragen diskret und professionell zu beantworten, damit Sie die perfekte Wahl treffen können.
#happytoys #sexualwellness #calexotics #loverider #harness #supportharnas #intiemespanning #koppelsplezier #grenzenverleggen #stijlvollespanning #happytoysnl
Aktie
- Schnelle Lieferung
- Bester Preis
- Happytoys: seit 2004
- Featured
- Most recent
- Highest ratings first
- Lowest ratings first
- Show photos first






Simones Tipp
âDiese Pegging-Sets sind ein absoluter Favorit in unserem Webshop, da das Design totale StabilitĂ€t mit einem herrlich weichen Tragekomfort verbindet. Mein wichtigster Rat: Nehmen Sie sich fĂŒr die erste Session ausgiebig Zeit, um die Gurte richtig einzustellen, und verwenden Sie eine groĂzĂŒgige Menge hochwertiges Gleitmittel auf Wasserbasis; das sorgt fĂŒr ein seidig-weiches, entspanntes und wahnsinnig intensives Erlebnis.â
Simone, Inhaberin Happytoys
Entdecken Sie die Sensation
Bist du bereit, die traditionellen Rollen im Schlafzimmer komplett auf den Kopf zu stellen und gemeinsam eine noch nie dagewesene Tiefe und IntensitĂ€t zu erleben? Unsere Philosophie âlieber Happy als Easyâ kommt in diesem bahnbrechenden CalExotics Pegging Set perfekt zum Ausdruck âš Als integrales und engagiertes Familienunternehmen hinter happytoys.de wissen wir, dass es bei IntimitĂ€t um gegenseitiges Vertrauen, Spannung und das gemeinsame Entdecken neuer Fantasien geht. Dieses komplette Set weckt die Neugier und lĂ€dt dich und deinen Partner ein, die Regie fĂŒr ein prickelndes Abenteuer voller Hingabe komplett zu ĂŒbernehmen.
Ihre Erfahrung
Lassen Sie sich von einem prickelnden GefĂŒhl von Macht, tiefer Verbundenheit und purer Erregung mitreiĂen, sobald das Harness perfekt angepasst ist. FĂŒr den tragenden Partner bietet dieses Set eine aufregende Handfreiheit und totale Kontrolle ĂŒber Rhythmus und Tiefe, was zu einem kraftvollen Selbstvertrauensschub fĂŒhrt. Der empfangende Partner genieĂt eine intensive, gezielte Stimulation, die alle Sinne sofort schĂ€rft. Ob Sie zum ersten Mal mit dieser Form der Leidenschaft experimentieren oder Ihre Routine bereichern möchten; die Erfahrung ist intensiv und grenzĂŒberschreitend. Kombinieren Sie dieses Set gerne mit verfĂŒhrerischer Dessous oder einem aufregenden Rabbit Vibrator, um den erotischen Horizont des jeweils anderen komplett zu erweitern.
Diese Happytoys sind neu im Sortiment
-
WĂ€rmendes Gleitgel 100 ml von Geisha
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisCHF 16.00Verkaufspreis CHF 15.00Sale -
Reverse Cowboy Liebespuppe Candy von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Shibari Love Doll Lexi von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Optimum Series Executive Automatische Smart-Pumpe von CalExotics
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisCHF 147.00Verkaufspreis CHF 132.00Sale -
Sparkle G-Punkt Dildo von ToyJoy The Rabbits
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00 -
Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00 -
Dildo Modell 8,5 Zoll
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Starlight Booty Juwel Klein
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.00 -
Wetlook-Overknee-StrĂŒmpfe zum SchnĂŒren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-StrĂŒmpfe zum SchnĂŒren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-StrĂŒmpfe zum SchnĂŒren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00 -
Schrittloser, fuĂloser Lingerie-Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 32.00 -
Elasthan-Netzstrumpfhose von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 10.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.00 -
Elastane Fishnet Langarm Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 23.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 23.00 -
Netz-TrÀgershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-TrÀgershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-TrÀgershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Sale -
Wetlook O-Ring Butt Harness von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Bodystocking mit Crossover-TrÀger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Bodystocking mit Crossover-TrÀger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Bodystocking mit Crossover-TrÀger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Strumpfhose mit Netzmuster und Strasssteinen (schwarz) von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00 -
Rose Lace Crotchless Tights mit offenem RĂŒcken von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00 -
Deep-V Minikleid von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Plus Size Overknee-StrĂŒmpfe mit Spitzen-Strumpfband von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00 -
Opernlange florale Netz-Fingerhandschuhe von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 11.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 11.00 -
Rhinestone-Spitze Deep-V Bodysuit von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 36.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.00
BlogbeitrÀge
Alle anzeigen-
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die wir ...
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die Sie jetzt verlernen sollten 18. Januar 2016 / Suzannah Weiss âIch glaube, ich masturbiere mehr, wenn ich gestresst bin.â âDu masturbierst?â Dieses GesprĂ€ch, das ich...
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die wir ...
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die Sie jetzt verlernen sollten 18. Januar 2016 / Suzannah Weiss âIch glaube, ich masturbiere mehr, wenn ich gestresst bin.â âDu masturbierst?â Dieses GesprĂ€ch, das ich...
-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die IntimitĂ€t ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich ĂŒberall. Pjur ist fĂŒr mich definitiv eine davon. Wenn...
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die IntimitĂ€t ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich ĂŒberall. Pjur ist fĂŒr mich definitiv eine davon. Wenn...





















