Boundless Bettfessel von CalExotics
Boundless Bettfessel von CalExotics
VerfĂŒgbarkeit fĂŒr Abholungen konnte nicht geladen werden
đ CalExotics Boundless Bed Restraint â Königlicher Luxus und grenzenloser PaarspaĂ
Entdecken Sie die Sensation
Verwandeln Sie Ihr eigenes Schlafzimmer in ein luxuriöses Zentrum der Begierde, stĂ€rken Sie Ihr Selbstvertrauen königlich und erleben Sie pure Spannung mit dem hochwertigen Boundless Bed Restraint von CalExotics. Unsere Philosophie âlieber Happy als Easyâ kommt in dieser atemberaubenden [Produktkategorie] perfekt zum Ausdruck, die speziell dafĂŒr entwickelt wurde, Ihre intimen Momente herausfordernder, intensiver und auĂergewöhnlich glamouröser zu gestalten. Bei happytoys.de, dem integren Familienunternehmen fĂŒr IntimitĂ€t und Wellness, glauben wir, dass die Erforschung von Bondage und Machtdynamik absolute ZuverlĂ€ssigkeit und Komfort erfordert. Dieses verfĂŒhrerische Bettfixierungssystem weckt Neugier und lĂ€dt zu einer sinnlichen Entdeckungsreise ein, bei der körperliche Hingabe und elegantes Design nahtlos ineinander ĂŒbergehen.
Kraft & Technologie
Was die CalExotics Boundless Bed Restraint so einzigartig und ĂŒberlegen macht, ist die sublime Kombination aus einer universellen, robusten Konstruktion und einer Ă€uĂerst komfortablen Passform. Dieses fortschrittliche Fixierungssystem verfĂŒgt ĂŒber schwere, vollstĂ€ndig verstellbare Nylongurte, die mĂŒhelos unter nahezu jede Matratze (von Doppelbetten bis Kingsize) geschoben werden, ohne dass Sie dauerhafte Löcher bohren mĂŒssen. Die vier mitgelieferten Manschetten fĂŒr Handgelenke und Knöchel sind aus hochwertigem, seidig-weichem Material gefertigt und innen mit einer samtweichen, plĂŒschigen Schicht ausgekleidet, die ein Einklemmen oder Scheuern effektiv verhindert. Mit den robusten Metallkarabinern fixieren Sie den tragenden Partner mit mikroskopischer PrĂ€zision, wĂ€hrend das clevere Schienensystem dafĂŒr sorgt, dass die Gurte stabil unter der Matratze bleiben.
Ihre Erfahrung
Die Installation dieses aufladbaren Spektakels der Spannung verwandelt jede Solo-Sitzung oder intimes Zusammenspiel in ein sinnliches Spektakel von purem Luxus und tiefer Erregung. Sobald die bequemen Manschetten geschlossen sind und die Bewegungsfreiheit wegfĂ€llt, spĂŒren Sie die aufregende Spannung schrittweise zunehmen. Da der Leistungsdruck vollstĂ€ndig verschwindet, werden alle anderen Sinne geschĂ€rft. Ob Sie dieses System als festen Bestandteil Ihrer entspannten Wochenendroutine verwenden, die Kontrolle wĂ€hrend eines verfĂŒhrerischen Date-Abends vollstĂ€ndig mit Ihrem Partner teilen oder es mit anderen Accessoires kombinieren; die sinnliche Stimulation beseitigt alle Hemmungen. Das Ergebnis ist ein tiefes, befriedigendes Erlebnis, das wunderbar zur hohen QualitĂ€t anderer Luxus-Spielzeuge und den pulsierenden Empfindungen fortschrittlicher Rabbit Vibratoren passt.
Simones Tipp đŹ
"Die Boundless Bed Restraint von CalExotics ist ein echter Geheimtipp, da die PlĂŒschfĂŒtterung dafĂŒr sorgt, dass sich die Fixierung super bequem anfĂŒhlt, ohne die Haut zu ĂŒberreizen. Mein wichtigster Ratschlag: Kommunikation und gegenseitiges Vertrauen sind essenziell; sprechen Sie immer ein klares Safeword im Voraus ab, und ĂŒberlegen Sie, einen unserer stimulierenden Stroker oder Klitorisvibratoren in die Session einzubeziehen, um die sensorischen Empfindungen fĂŒr den fixierten Partner noch intensiver zu gestalten!" â Simone, Inhaberin Happytoys
QualitÀt & Vertrauen
Bei happytoys.de stehen Ihr intimes Wohlbefinden, Ihre Hygiene und Ihre Sicherheit an erster Stelle, und deshalb wĂ€hlen wir ausschlieĂlich zertifizierte Top-Marken aus. Die Boundless-Kollektion von CalExotics wurde nach den strengsten medizinischen Standards entwickelt und passt zu unseren hohen Anforderungen, neben anderen weltweit geschĂ€tzten QualitĂ€tsmarken wie Satisfyer und ToyJoy. Die hypoallergenen Materialien sind Ă€uĂerst hautfreundlich und die Metallteile sind vollstĂ€ndig nickelfrei. AnschlieĂend reinigen Sie die glatten Nylongurte und die OberflĂ€che der Manschetten einfach, indem Sie sie mit einem feuchten Tuch und einem milden, alkoholfreien Toy-Reiniger abwischen.
Ehrlich & vollstÀndig
Wir glauben an ein faires Preis-Leistungs-VerhĂ€ltnis und ein vollstĂ€ndiges Sortiment, um all Ihre intimen WĂŒnsche zu unterstĂŒtzen. Sind Sie neben diesem luxuriösen Bettsystem auf der Suche nach weiteren Möglichkeiten, Ihren Komfort oder Ihre Vielfalt zu erhöhen? In unserem vielseitigen Webshop finden Sie eine groĂe Auswahl an ergĂ€nzenden Spielzeugen und Accessoires, von stimulierenden Strokern und Erektionsringen bis hin zu weichen Augenbinden und Knebeln. So stellen Sie mĂŒhelos eine persönliche Wellness-Routine zusammen, die perfekt auf Ihre BedĂŒrfnisse zugeschnitten ist.
Diskrete Lieferung
Ihre PrivatsphĂ€re ist unser wertvollstes Gut. Wenn Sie eine Bestellung bei happytoys.de aufgeben, ist Ihnen ein schneller und vollstĂ€ndig anonymer Versand innerhalb Deutschlands sicher. Ihr High-Tech-Fixierungssystem wird in einer Ă€uĂerst neutralen, unauffĂ€lligen Verpackung geliefert, sodass der Zusteller oder die Nachbarn absolut nicht sehen können, was der Inhalt ist. Nur Sie öffnen die TĂŒr zu einem selbstbewussten, kraftvollen und glamourösen intimen Abenteuer.
Sollten Sie nach dem Lesen noch Fragen zur Installation, Einstellung oder sicheren Verwendung dieser Boundless Bed Restraint haben, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Simone hilft Ihnen gerne persönlich und diskret weiter, um sicherzustellen, dass Sie die perfekte Ăbereinstimmung fĂŒr Ihr intimes Wohlbefinden finden.
#happytoys #sexualwellness #calexotics #boundlessrestraint #bedrestraint #intimiteit #bondageplay #intimewellness #koppelsplezier #happytoysnederland #luxetoys #overgave
Aktie
- Featured
- Most recent
- Highest ratings first
- Lowest ratings first
- Show photos first












Diese Happytoys sind neu im Sortiment
-
WĂ€rmendes Gleitgel 100 ml von Geisha
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisCHF 16.00Verkaufspreis CHF 15.00Sale -
Reverse Cowboy Liebespuppe Candy von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Shibari Love Doll Lexi von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Optimum Series Executive Automatische Smart-Pumpe von CalExotics
Normaler Preis CHF 133.00Normaler PreisCHF 147.00Verkaufspreis CHF 133.00Sale -
Sparkle G-Punkt Dildo von ToyJoy The Rabbits
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Candy G-String und BH-Set
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.00 -
Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00 -
Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00 -
Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00 -
Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00 -
Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Starlight Booty Jewel Small von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.00 -
Wetlook-Overknee-StrĂŒmpfe zum SchnĂŒren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-StrĂŒmpfe zum SchnĂŒren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-StrĂŒmpfe zum SchnĂŒren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00 -
Schrittloser, fuĂloser Lingerie-Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 32.00 -
Elasthan-Netzstrumpfhose von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 10.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.00 -
Elastane Fishnet Langarm Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 23.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 23.00 -
Netz-TrÀgershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-TrÀgershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-TrÀgershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Sale -
Wetlook O-Ring Butt Harness von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Bodystocking mit Crossover-TrÀger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Bodystocking mit Crossover-TrÀger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00Bodystocking mit Crossover-TrÀger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 34.00 -
Strumpfhose mit Netzmuster und Strasssteinen (schwarz) von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00
Bondage kann aufregend sein
Aber Bondage muss nach den âSpielregelnâ durchgefĂŒhrt werden, damit es SpaĂ macht... lesen Sie alle Do's und Don'ts ĂŒber kinky Bondage in unserem Blog
BlogbeitrÀge
Alle anzeigen-
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Ăber SexualitĂ€t wird glĂŒcklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei MissverstĂ€ndnisse ĂŒber Frauen und Masturbation. Warum wird es bei MĂ€nnern oft als etwas...
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Ăber SexualitĂ€t wird glĂŒcklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei MissverstĂ€ndnisse ĂŒber Frauen und Masturbation. Warum wird es bei MĂ€nnern oft als etwas...
-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die IntimitĂ€t ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich ĂŒberall. Pjur ist fĂŒr mich definitiv eine davon. Wenn...
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die IntimitĂ€t ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich ĂŒberall. Pjur ist fĂŒr mich definitiv eine davon. Wenn...




















