Booty Call Booty Pumper Medium von CalExotics
Booty Call Booty Pumper Medium von CalExotics
VerfĂŒgbarkeit fĂŒr Abholungen konnte nicht geladen werden
đ CalExotics Booty Call Booty Pumper Medium aufblasbarer Anallplug â Einstellbares Volumen und grenzĂŒberschreitende IntensitĂ€t
Entdecken Sie das GefĂŒhl
Sind Sie bereit fĂŒr ein sensationelles Erlebnis, bei dem Sie die absolute Kontrolle ĂŒber die GröĂe und IntensitĂ€t Ihres VergnĂŒgens haben? Unsere Philosophie âlieber Happy als Easyâ kommt perfekt im Booty Call Booty Pumper Medium von CalExotics âš Als integeres und engagiertes Familienunternehmen hinter happytoys.nl wissen wir, dass es bei analer Wellness um einen ruhigen Aufbau, gegenseitiges Vertrauen und puren Komfort geht. Dieser aufblasbare Premium-Anallplug wurde speziell fĂŒr MĂ€nner und Frauen entwickelt, die sich nach einem sensationell vollen GefĂŒhl sehnen, das sich wĂ€hrend der Anwendung Schritt fĂŒr Schritt an ihre persönlichen WĂŒnsche und Grenzen anpasst.
Kraft & Technologie
Der Booty Call Booty Pumper Medium zeichnet sich durch innovatives Design und hochwertige Materialwahl aus. Der Plug beginnt mit einem bequemen, relativ schlanken Umfang fĂŒr ein mĂŒheloses und sanftes EinfĂŒhren. Dank der ergonomischen und zuverlĂ€ssigen Handpumpe lĂ€sst sich der Plug anschlieĂend sehr kontrolliert und prĂ€zise im Volumen erhöhen. Hergestellt aus 100% hochwertigem, körperfreundlichem und seidig weichem Silikon, fĂŒhlt sich der Plug innen herrlich komfortabel an. Das eingebaute, schnell wirkende EntlĂŒftungsventil sorgt dafĂŒr, dass Sie den Druck mit einem einfachen Knopfdruck sofort wieder reduzieren können, was dieses Produkt in Bezug auf Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit ĂŒberlegen macht.
Ihr Erlebnis
Lassen Sie sich von einer prickelnden Welle tiefer, intensiver und stimulierender Empfindungen mitreiĂen, die Ihre Sinne vollkommen schĂ€rfen. SpĂŒren Sie, wie sich der Plug langsam in Ihnen ausdehnt und ein atemberaubend volles GefĂŒhl erzeugt, das mit jedem PumpstoĂ intensiver wird. Bei MĂ€nnern sorgt der zunehmende Druck fĂŒr eine Ă€uĂerst gezielte und tiefe Prostatamassage, die zu einem ungeahnt krĂ€ftigen Orgasmus fĂŒhren kann. Ob Sie diesen aufblasbaren Plug wĂ€hrend einer entspannenden Solo-Session oder als spannendes, grenzĂŒberschreitendes Ritual zusammen mit Ihrem Partner verwenden; die Kontrolle liegt vollstĂ€ndig in Ihren HĂ€nden. Dieser Plug lĂ€sst sich zudem fantastisch mit Ihrer LieblingsunterwĂ€sche oder einem herausfordernden Rabbit Vibrator kombinieren.
Simones Tipp đŹ
âDer Booty Call Booty Pumper Medium von CalExotics ist absolut empfehlenswert, da die mittlere GröĂe Ihnen viel Raum zum Wachsen und zur vollstĂ€ndigen Dosierung der GröĂe bietet. Mein wichtigster Ratschlag: Nehmen Sie sich Zeit und hören Sie gut auf Ihren Körper. Verwenden Sie immer eine groĂzĂŒgige Menge hochwertigen Gleitmittels auf Wasserbasis und pumpen Sie den Plug sehr ruhig auf, um den angenehmsten und intensivsten Genuss zu erzielen.â â Simone, Inhaberin Happytoys
QualitÀt & Vertrauen
Bei happytoys.nl stehen Ihr Komfort, Ihre Hygiene und Ihre Sicherheit immer an erster Stelle. Dieses CalExotics Produkt besteht aus hypoallergenem, porenfreiem und geruchlosem Silikon, das vollstĂ€ndig frei von schĂ€dlichen Weichmachern ist. Der flexible Zylinder dehnt sich mĂŒhelos aus, behĂ€lt aber beim Aufpumpen jederzeit seine Festigkeit. Nach Gebrauch lĂ€sst sich der aufblasbare Plug sehr einfach und schnell hygienisch mit lauwarmem Wasser und einem guten Toy-Reiniger reinigen. Die ZuverlĂ€ssigkeit und die hochwertige Verarbeitung passen nahtlos zur SpitzenqualitĂ€t, die Sie von anderen absoluten Weltmarken in unserem Webshop gewohnt sind, wie Satisfyer und ToyJoy.
Ehrlich & komplett
Wir glauben an ein hervorragendes Preis-Leistungs-VerhĂ€ltnis fĂŒr Ihr intimes Wohlbefinden. Der Booty Call Booty Pumper bietet eine nachhaltige, sichere und Ă€uĂerst effektive Möglichkeit, die anale Stimulation in Ihrem eigenen Tempo zu entdecken oder zu vertiefen. Möchten Sie Ihren erotischen Lebensstil mit noch mehr Abwechslung bereichern? Dann erkunden Sie unser umfangreiches Sortiment an innovativen Toys, stimulierenden Stroker und raffinierten Accessoires auf happytoys.nl, um Ihre Sammlung zu vervollstĂ€ndigen.
Diskrete Lieferung
Diskretion ist bei happytoys.nl absolute Garantie. Wir sorgen dafĂŒr, dass Ihre Bestellung schnell und Ă€uĂerst diskret innerhalb Deutschlands versandt wird. Das Paket wird in einem stabilen, völlig neutralen und blanko Karton ohne Logos, Markennamen oder Produktreferenzen verpackt. Nur Sie wissen, welche spannende Ăberraschung sich im Karton befindet, sodass Sie sich ganz beruhigt auf Ihre Bestellung freuen können.
Haben Sie nach dem Lesen noch Fragen zum Booty Call Booty Pumper Medium oder wĂŒnschen Sie eine persönliche Beratung zur optimalen Verwendung eines aufblasbaren Anallplugs? Simone hilft Ihnen gerne und steht bereit, alle Ihre Fragen diskret und professionell zu beantworten, damit Sie die perfekte Wahl treffen können.
#happytoys #sexualwellness #calexotics #aufblasbareranallplug #bootypumper #bootycall #silikonetoys #intimgenieĂen #prostatamassage #erotischewellness #happytoysnl
Aktie
- Featured
- Most recent
- Highest ratings first
- Lowest ratings first
- Show photos first




Diese Happytoys sind neu im Sortiment
-
WĂ€rmendes Gleitgel 100 ml von Geisha
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisCHF 16.00Verkaufspreis CHF 15.00Sale -
Reverse Cowboy Liebespuppe Candy von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Shibari Love Doll Lexi von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Optimum Series Executive Automatische Smart-Pumpe von CalExotics
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisCHF 147.00Verkaufspreis CHF 132.00Sale -
Sparkle G-Punkt Dildo von ToyJoy The Rabbits
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Körper
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Candy G-String und BH-Set
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.00 -
Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00 -
Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00 -
Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00 -
Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00 -
Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Starlight Booty Jewel Small von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.00 -
Wetlook-Overknee-StrĂŒmpfe zum SchnĂŒren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-StrĂŒmpfe zum SchnĂŒren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00Wetlook-Overknee-StrĂŒmpfe zum SchnĂŒren von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00 -
Schrittloser, fuĂloser Lingerie-Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 32.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 32.00 -
Elasthan-Netzstrumpfhose von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 10.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 10.00 -
Elastane Fishnet Langarm Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 23.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 23.00 -
Netz-TrÀgershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-TrÀgershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Netz-TrÀgershirt-Body mit offenem Schritt von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 21.00Verkaufspreis CHF 19.00Sale -
Wetlook O-Ring Butt Harness von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Bodystocking mit Crossover-TrÀger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Bodystocking mit Crossover-TrÀger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Bodystocking mit Crossover-TrÀger von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Strumpfhose mit Netzmuster und Strasssteinen (schwarz) von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 19.00
Buttplugs: Das sind die besten auf dem Markt fĂŒr einen intensiveren Orgasmus
Buttplugs: Sie haben wahrscheinlich schon einmal davon gehört und denken wahrscheinlich sofort, dass dies nur fĂŒr Menschen in der LGBTQ+-Community gilt. Doch nichts könnte weiter von der Wahrheit entfernt sein. Buttplugs gibt es fĂŒr jeden, und wir erklĂ€ren Ihnen gerne, warum.
Was genau ist ein Buttplug?
Wenn Sie noch nie von diesem PhĂ€nomen gehört haben, ist es gut zu wissen, was genau ein Buttplug ist. Um es gleich auf den Punkt zu bringen: Es handelt sich tatsĂ€chlich um eine Art Spielzeug, das Sie zur zusĂ€tzlichen Stimulation in Ihr GesÀà einfĂŒhren. Er kann mit einem (manchmal kleinen) Dildo verglichen werden, ist aber speziell fĂŒr die anale Stimulation konzipiert.
Warum ein Buttplug?
Jetzt höre ich Sie denken: âAber warum sollte ich etwas in meinem Hintern haben wollen?â DafĂŒr gibt es viele verschiedene GrĂŒnde. Erstens kann ein Buttplug Ihrer Masturbation oder Ihren sexuellen Erlebnissen mit einem Partner eine zusĂ€tzliche Dimension verleihen. Es kann sowohl fĂŒr Sie selbst als auch fĂŒr Ihren Partner eine zusĂ€tzliche Stimulation darstellen.
DarĂŒber hinaus (und vielleicht am wichtigsten) können Buttplugs eine Möglichkeit sein, die Prostata zu stimulieren. Ein Buttplug kann den âmĂ€nnlichen G-Punktâ stimulieren. Dieser befindet sich zwischen Blase und Penis. Die Stimulation der Prostata kann zu einem intensiveren Orgasmus fĂŒhren und auch zu einer gesunden Prostata beitragen.
Also Leute, wenn ihr neugierig seid, einen Buttplug auszuprobieren, seid ihr hier genau richtig. Wisse, dass es nichts Falsches ist, deinen eigenen Körper und deine SexualitÀt zu erforschen, und dass ein Buttplug dir mehr bringen kann, als du dachtest. Warum also nicht etwas Neues ausprobieren?
BlogbeitrÀge
Alle anzeigen-
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Ăber SexualitĂ€t wird glĂŒcklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei MissverstĂ€ndnisse ĂŒber Frauen und Masturbation. Warum wird es bei MĂ€nnern oft als etwas...
7 Mythen ĂŒber Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Ăber SexualitĂ€t wird glĂŒcklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei MissverstĂ€ndnisse ĂŒber Frauen und Masturbation. Warum wird es bei MĂ€nnern oft als etwas...
-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die IntimitĂ€t ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich ĂŒberall. Pjur ist fĂŒr mich definitiv eine davon. Wenn...
Pjur
...die Geschichte hinter einer Marke, die IntimitĂ€t ernst nimmt Von Simone von Happytoys Manche Marken begegnen einem einmal und danach eigentlich ĂŒberall. Pjur ist fĂŒr mich definitiv eine davon. Wenn...




















