Admiral Xtreme Hahnenkäfig von CalExotics
Admiral Xtreme Hahnenkäfig von CalExotics
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Admiral Xtreme Cock Cage: Die ultimative Keuschheitsvorrichtung!
CalExotics Admiral Xtreme Cock Cage: Ultimative Kontrolle!
Tauchen Sie ein in die Welt des fortgeschrittenen BDSM und der Lust mit dem Admiral Xtreme Cock Cage von CalExotics, jetzt erhältlich bei Happytoys. Unser Motto „Happy Over Easy“ begleitet Sie auf dieser aufregenden Reise der Kontrolle und Hingabe. Dieser Keuschheitskäfig ist mehr als nur ein Spielzeug; er ist ein wirkungsvolles Werkzeug, um in Ihrer intimen Beziehung absolute Kontrolle und Dominanz auszuüben. Der Admiral Xtreme wurde speziell für alle entwickelt, die ein intensives und langanhaltendes BDSM-Erlebnis suchen und bietet die Möglichkeit vollständiger Keuschheit.
Was macht den Admiral Xtreme Cock Cage so besonders?
Überragende Qualität und Design: Der Admiral Xtreme Cock Cage ist aus hochwertigem, körperverträglichem ABS-Kunststoff gefertigt und zeichnet sich durch sein geringes Gewicht und seine extreme Langlebigkeit aus. Das robuste und dennoch komfortable Material ist sicher für den Langzeitgebrauch und leicht zu reinigen. Das durchdachte Design gewährleistet eine perfekte Passform und minimiert Druckstellen, sodass Sie sich ganz auf das psychologische und sinnliche Vergnügen der Hingabe konzentrieren können.
Ultimative Kontrolle und Machtdynamik: Die Verwendung eines Keuschheitskäfigs basiert auf dem Spiel von Kontrolle und Hingabe. Der Käfig verhindert, dass der Träger ohne die Zustimmung des dominanten Partners eine Erektion oder einen Orgasmus erreicht. Dies erzeugt intensive psychische Spannung und steigert die Erregung. Der dominante Partner besitzt den Schlüssel und bestimmt, wann der Träger „befreit“ wird, was ein tiefes Maß an Vertrauen und gegenseitigem Respekt voraussetzt.
Komfortabel und sicher für den Langzeitgebrauch: Der Admiral Xtreme wird mit drei unterschiedlich großen Basisringen geliefert, sodass Sie die perfekte Passform finden, die weder zu eng sitzt noch die Blutzirkulation einschränkt. Der Käfig selbst ist belüftet, was auch bei längerem Tragen für gute Luftzirkulation und Hygiene sorgt. Ein angenehmer Tragekomfort ist essenziell für ein sicheres und genussvolles Erlebnis.
Einfache Handhabung und Pflege: Der Käfig lässt sich leicht an- und ablegen, und die mitgelieferten Verschlüsse gewährleisten einen sicheren Verschluss. Der ABS-Kunststoff ist porenfrei und lässt sich mit warmem Wasser und einer milden, antibakteriellen Seife extrem leicht reinigen. Die richtige Pflege ist für ein hygienisches BDSM-Erlebnis unerlässlich.
Produktdetails (Allgemein für diesen Produkttyp):
Marke: CalExotics
Typ: Keuschheitskäfig / Penisring
Modell: Admiral Xtreme
Material: Körperverträglicher ABS-Kunststoff
Merkmale: Enthält drei Größen von Basisringen, belüftetes Design, inklusive Vorhängeschlösser.
Anwendungsbereich: Geeignet für langfristige, kontrollierte Keuschheit.
Warum sollte man den Admiral Xtreme Cock Cage bei Happytoys kaufen?
Bei Happytoys verfolgen wir die Philosophie „Freude statt Einfachheit“ und haben uns der Entwicklung hochwertiger, sicherer und diskreter Produkte verschrieben, die Ihr Intimleben bereichern.
Garantierte Qualität und Sicherheit: Wir wählen unsere Produkte sorgfältig von renommierten Marken wie CalExotics aus, sodass Sie sich auf Authentizität und Langlebigkeit verlassen können.
Diskrete Lieferung: Ihre Privatsphäre ist uns sehr wichtig. Alle Bestellungen werden diskret verpackt und in einem neutralen Karton ohne sichtbare Markenhinweise versendet.
Kompetenter und respektvoller Service: Unser Team berät Sie gerne mit Respekt und Professionalität zu Produkten und deren sicherer Anwendung.
Bereit für den nächsten Schritt auf Ihrer BDSM-Reise? Bestellen Sie noch heute den CalExotics Admiral Xtreme Cock Cage bei Happytoys und entdecken Sie den Nervenkitzel der totalen Hingabe!
#CalExotics #AdmiralXtreme #CockCage #ChastityCage #Chastity #BDSM #SexToys #Adults #Couples #HappyToys
Aktie
- Featured
- Most recent
- Highest ratings first
- Lowest ratings first
- Show photos first












Ausgewählte Kollektion
-
Admiral 2 Ring Set von CalExotics
Normaler Preis CHF 16.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.00 -
Admiral 7” Vibrating Sailor von CalExotics
Normaler Preis CHF 57.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 57.00 -
Admiral 8” Vibrating Captain von CalExotics
Normaler Preis CHF 75.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 75.00 -
Admiral Anal Trainer Kit von CalExotics
Normaler Preis CHF 44.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 44.00 -
Admiral Cock & Ball Dual Ring von CalExotics
Normaler Preis CHF 16.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 16.00 -
Admiral Doppel-Hahnkäfig von CalExotics
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 15.00 -
Admiral Rope 98,5'/30 M von CalExotics
Normaler Preis CHF 36.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 36.00 -
CalExotics Admiral Sta-Hard Pumpe
Normaler Preis CHF 44.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 44.00
Admiral
Genießen Sie alleine oder zu zweit die tollen Happytoys von Admiral Toys von CalExotics. Hochwertige Sexspielzeuge für den anspruchsvollen Mann, der genau weiß, was er will
-
Blackelia Body von Kotek
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Body von Kotek
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Blackelia Body von Kotek
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Mister B Load Silikon 250 ml von Mister B
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.00 -
Wärmendes Gleitgel 100 ml von Geisha
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisCHF 16.00Verkaufspreis CHF 15.00Sale -
Reverse Cowboy Liebespuppe Candy von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Shibari Love Doll Lexi von CalExotics Anime
Normaler Preis CHF 38.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 38.00 -
Optimum Series Executive Automatische Smart-Pumpe von CalExotics
Normaler Preis CHF 132.00Normaler PreisCHF 146.00Verkaufspreis CHF 132.00Sale -
Sparkle G-Punkt Dildo von ToyJoy The Rabbits
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Samtkleid mit langen Ärmeln (Schwarz L) von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 41.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 41.00 -
Heart Net Mini Dress von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 26.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 26.00 -
Netzstrümpfe mit angenähtem Strapsgürtel von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 18.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 18.00 -
Rhinestone-Netz-Crop-Top und -Leggings von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Plus Nylon Thigh Highs von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 8.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 8.00 -
Plus Fishnet Strümpfe mit Spitzenbund von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 11.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 11.00 -
Schrittloser, fußloser Lingerie-Bodystocking von Leg Avenue
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 29.00 -
Candy G-String und BH-Set von Spencer & Fleetwood
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 24.00 -
Celeste Cover-Up-Body von Kinky Diva
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body von Kinky Diva
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00Celeste Cover-Up-Body von Kinky Diva
Normaler Preis CHF 62.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 62.00 -
Harley Neckholder-Top von Kinky Diva
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top von Kinky Diva
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00Harley Neckholder-Top von Kinky Diva
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 52.00 -
Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Midnight Spark BH- & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Ultra Sexy Spark Body von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00Electric Spark High Waist Bodysuit von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 43.00 -
Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00Rebel Spark BH & Slip-Set von Daring Intimates Electric Midnight
Normaler Preis CHF 33.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 33.00 -
Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00Velvet Spark BH- & Slip-Set ohne Schritt von Daring Intimates, Electric Midnight
Normaler Preis CHF 37.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 37.00 -
Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00Dildo Modell 8,5 Zoll von Silex-D
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 48.00 -
Starlight Booty Jewel Small von ToyJoy Anal Play
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisVerkaufspreis CHF 12.00
Blogbeiträge
Alle anzeigen-
Dirty Talk: So sprichst du sexy mit deinem Part...
Von Simone von Happytoys.nl „Sprich mal etwas Frecheres zu mir.“ Vielleicht findest du es herrlich, wenn dein Partner das sagt, aber dir schlägt die Panik ins Gesicht, sobald du selbst...
Dirty Talk: So sprichst du sexy mit deinem Part...
Von Simone von Happytoys.nl „Sprich mal etwas Frecheres zu mir.“ Vielleicht findest du es herrlich, wenn dein Partner das sagt, aber dir schlägt die Panik ins Gesicht, sobald du selbst...
-
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
7 Mythen über Frauen und Masturbation, die du j...
Von Simone von Happytoys.nl Über Sexualität wird glücklicherweise immer normaler gesprochen. Dennoch gibt es immer noch allerlei Missverständnisse über Frauen und Masturbation. Warum wird es bei Männern oft als etwas...
-
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
James Bond ist nicht das Vorbild, das du denkst.
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...





























