-
G-Spot Stroker Rabbit de Happy Rabbit
Prix habituel CHF 114.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 114.00 -
Vibrateur lapin G-Spot Curve par Happy Rabbit
Prix habituel CHF 85.00Prix habituelCHF 94.00Prix promotionnel CHF 85.00Promotion -
Set de harnais vibrant avec godemiché de Happy Rabbit
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 76.00 -
PromotionMini vibrateur Gjay par GVibe
Prix habituel CHF 78.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 78.00Promotion -
Vibrateur G-Vibe Simpel par CalExotics Rave
Prix habituel CHF 31.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 31.00Promotion -
PromotionMini vibromasseur Gjack de G-Vibe
Prix habituel CHF 78.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 78.00Promotion -
PromotionVibrateur Gentley par GVibe
Prix habituel CHF 78.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 78.00Promotion -
PromotionMini vibrateur Gcandy par G-Vibe
Prix habituel CHF 78.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 78.00Promotion -
Masturbateur G-Egg par G-Vibe
Prix habituel CHF 10.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 10.00Masturbateur G-Egg par G-Vibe
Prix habituel CHF 10.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 10.00Masturbateur G-Egg par G-Vibe
Prix habituel CHF 10.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 10.00 -
PromotionVibrateur G Quilted par CalExotics Rave
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelCHF 39.00Prix promotionnel CHF 36.00Promotion -
Tempt And Tease Kiss de CalExotics Tempt Tease
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 110.00Prix promotionnel CHF 57.00Promotion -
Double Dong 15 pouces par Silex-D L'Original
Prix habituel CHF 52.00Prix habituelCHF 57.00Prix promotionnel CHF 52.00Promotion -
PromotionVibrateur Hype par Romp
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 33.00Promotion -
Wand 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 132.00 -
Tango X de We-Vibe
Prix habituel CHF 84.00Prix habituelCHF 84.00Prix promotionnel CHF 84.00Tango X de We-Vibe
Prix habituel CHF 84.00Prix habituelCHF 84.00Prix promotionnel CHF 84.00Tango X de We-Vibe
Prix habituel CHF 84.00Prix habituelCHF 84.00Prix promotionnel CHF 84.00 -
Nova 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 141.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 141.00Nova 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 141.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 141.00Nova 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 141.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 141.00 -
Touch X de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 94.00Touch X de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 94.00Touch X de We-Vibe
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 94.00 -
PromotionWave, vibromasseur discret de Romp
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 33.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
Modèle de vibro-masseur 8 pouces par Silex-D vibrant
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelCHF 66.00Prix promotionnel CHF 48.00Promotion -
Vibrateur culotte Kalli de ToyJoy Designer Edition
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelCHF 75.00Prix promotionnel CHF 66.00Promotion -
Sonde rotative et vibrante de CalExotics Rock Bottom
Prix habituel CHF 41.00Prix habituelCHF 48.00Prix promotionnel CHF 41.00Promotion -
Vibrateur Divine Panty par ToyJoy Designer Edition
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00 -
Icon 2 Superb Couples Massage par ToyJoy Designer Edition
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 66.00 -
Vibrateur Angel Panty de ToyJoy Designer Edition
Prix habituel CHF 45.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 45.00 -
Vibrateur Stairway To Heaven XL par ToyJoy Happiness
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Oh-Thello Oval Plug de MyStim
Prix habituel CHF 81.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 81.00 -
Designer Edition Magnum Opus Thruster Pro par ToyJoy
Prix habituel CHF 114.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 114.00 -
PromotionVibrateur Ridged-G par CalExotics Rave
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelCHF 39.00Prix promotionnel CHF 36.00Promotion -
Lapin rechargeable par CalExotics
Prix habituel CHF 61.00Prix habituelCHF 61.00Prix promotionnel CHF 61.00 -
Extension vibrante 7 pouces 17,25 cm par CalExotics Performance Maxx
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00Extension vibrante 7 pouces 17,25 cm par CalExotics Performance Maxx
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00Extension vibrante 7 pouces 17,25 cm par CalExotics Performance Maxx
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00 -
Classics Prince Charming 20 cm Dong de ToyJoy
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.00 -
Double Mini Dong Twinhead par Seven Creations
Prix habituel CHF 20.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 20.00 -
Pompe clitoridienne et stimulateur anal par She.E.O.
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 66.00Promotion -
Smoothy Prober par Seven Creations
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00 -
Vibrateur massant côtelé Swirl par She.E.O.
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelCHF 80.00Prix promotionnel CHF 76.00Promotion -
Naked Vibrating Double Trouble Silicone de ToyJoy Get Real
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00
Quel type de vibromasseur recherchez-vous ?
Tout afficher-
Vibrateurs anaux
Vibrateur anal : Plaisir intense via stimulation anale Qu'est-ce qu'un vibrateur anal...
-
Vibrateurs bullet
💖 Vibromasseurs Bullet – Des concentrés de puissance compacts pour une stimulation...
-
Vibrateurs doubles
Vibrateurs doubles : un plaisir intense simultané ! Que sont les vibrateurs...
-
Dildos et vibromasseurs fins et serpentiformes
Bien que les hommes essaient de faire croire le contraire, la longueur...
-
Vibrateurs flexibles
Vibrateurs flexibles : découvrez le plaisir malléable ! Découvrez la polyvalence des...
-
Vibrateurs point G
Vibrateurs pour point G : Plaisir intense pour la femme Découvrez le...
-
Petits vibromasseurs
Petits vibromasseurs : plaisir discret, grand effet ! Découvrez la puissance des...
-
Vibrateur rouge à lèvres
Vibrateurs rouge à lèvres : plaisir discret dans un emballage élégant Vous...
-
Dildos & vibromasseurs non circoncis
Bien sûr, chacun a ses propres préférences. Certains aiment les dildos ou...
-
Vibrateurs rechargeables
Vibrateurs rechargeables : Un plaisir infini à portée de main !Vibrateurs rechargeables...
-
Massage prostatique point P
Vibrateurs pour massage de la prostate : découvrez un plaisir intense Que...
-
Vibrateurs pulsants
Vibrateurs pulsants : Plaisir intense avec des sensations rythmiques Découvrez la puissance...
-
Vibrateurs réalistes
💖 Vibrateurs réalistes – Pur plaisir avec un design fidèle à la...
-
Vibrateur avec télécommande
Vibrateur avec télécommande : plaisir mains libres ! Vibrateur avec télécommande :...
-
Vibrateurs avec stimulation clitoridienne
Vibrateurs clitoridiens : Plaisir intense pour chaque femme Découvrez l'univers des vibrateurs...
Collections
Tout afficher-
Vibrateurs bullet
💖 Vibromasseurs Bullet – Des concentrés de puissance compacts pour une stimulation...
-
Vibrateurs flexibles
Vibrateurs flexibles : découvrez le plaisir malléable ! Découvrez la polyvalence des...
-
Vibrateurs point G
Vibrateurs pour point G : Plaisir intense pour la femme Découvrez le...
Happytoys ; large assortiment de vibromasseurs
Ils font vibrer de plaisir, ces vibromasseurs de haute qualité des marques renommées CalExotics et, par exemple, XoCoon. Idéal pour le plaisir en solo ou à partager.
Découvrez notre gamme complète de vibromasseurs, appareils de massage, papillons, Satisfyers et autres jouets incroyables pour votre vagin, votre clitoris et votre point G.
Plaisir partagé
Happytoys propose différents vibromasseurs qui sont parfaits pour vous deux. Une bague pénienne avec vibromasseur intégré. Ainsi, votre vagin, votre clitoris et votre point G sont choyés par une bague vibrante dont votre partenaire profitera également.
Atteindre un orgasme incroyable ensemble, c'est facile... commandez vos doubles vibromasseurs chez Happytoys
Utilisez du lubrifiant
Pour atteindre facilement l'orgasme avec un vibromasseur, chez Happytoys, nous vous conseillons d'utiliser un lubrifiant. Il en existe de nombreuses sortes et de nombreux types. Du lubrifiant à base d'eau au lubrifiant rafraîchissant et raffermissant.
Happytoys a le... Easy
Articles de blog
Tout afficher-
James Bond
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
James Bond
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berührt zu scheinen. Für viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
-
Plaisir féminin au lit :
...quand s'agit-il vraiment de son plaisir à elle ? ❤️ Par Simone de Happytoys.nl Nous parlons de plus en plus souvent de l'importance du plaisir féminin au lit. Et je...
Plaisir féminin au lit :
...quand s'agit-il vraiment de son plaisir à elle ? ❤️ Par Simone de Happytoys.nl Nous parlons de plus en plus souvent de l'importance du plaisir féminin au lit. Et je...



































