-
Mini vibromasseur rechargeable Chic par CalExotics
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 33.00 -
Rechargeable Chic Standard de CalExotics
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 33.00 -
Dual Climaxer rechargeable de CalExotics
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Enhanceur de préliminaires pour couples par Xocoon
Prix habituel CHF 52.00Prix habituelCHF 52.00Prix promotionnel CHF 52.00 -
PromotionPlug Novice B-Vibe par B-Vibe
Prix habituel CHF 114.00Prix habituelCHF 128.00Prix promotionnel CHF 114.00Promotion -
Anal Snake 35 cm de Hidden Desire
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Vibrateur à ondes de pression Shine de Romp
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00 -
Vibrateur lapin réaliste par Happy Rabbit
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelCHF 95.00Prix promotionnel CHF 48.00Promotion -
Pression d'air Rose par Romp
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00 -
Dong 43 cm par Hidden Desire
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 94.00 -
Elite Power Twin C-Ring par Hidden Desire
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 33.00 -
Mec, putain ! Poupée sexuelle masculine de 13 kg par Hidden Desire
Prix habituel CHF 425.00Prix habituelCHF 500.00Prix promotionnel CHF 425.00Promotion -
Bathmate Vibe par Bathmate
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Modèle Dong 6 pouces Noir par Silex-D
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00Modèle Dong 6 pouces Noir par Silex-D
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00Modèle Dong 6 pouces Noir par Silex-D
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00 -
Vibrateur P-Shape en vinyle n° 6 de Seven Creations
Prix habituel CHF 23.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 23.00 -
Deluxe Dual Density Dong TPE 15 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00 -
PromotionLush Mini de Lovense
Prix habituel CHF 95.00Prix habituelCHF 132.00Prix promotionnel CHF 95.00Promotion -
Viberette G-Spot de ToyJoy
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00Viberette G-Spot de ToyJoy
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00Viberette G-Spot de ToyJoy
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00 -
Dual Density Dong TPE 19 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.00 -
Dildo double densité TPE 17 cm de ToyJoy
Prix habituel CHF 26.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 26.00 -
Dildo Get Real Extreme XL 10' par ToyJoy
Prix habituel CHF 60.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 60.00 -
Vibrateur classique pour point G Mini de ToyJoy
Prix habituel CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 25.00Vibrateur classique pour point G Mini de ToyJoy
Prix habituel CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 25.00Vibrateur classique pour point G Mini de ToyJoy
Prix habituel CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 25.00 -
Vibrateur stimulateur Classic de ToyJoy
Prix habituel CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 25.00Vibrateur stimulateur Classic de ToyJoy
Prix habituel CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 25.00Vibrateur stimulateur Classic de ToyJoy
Prix habituel CHF 25.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 25.00 -
Manchon vibrant en silicone pour pénis Hydrated Skin 20 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 82.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 82.00 -
Vibrateur Venus II par ToyJoy
Prix habituel CHF 74.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 74.00 -
Rave 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 132.00Rave 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 132.00Rave 2 de We-Vibe
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 132.00 -
Ditto + par We-Vibe
Prix habituel CHF 122.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 122.00Ditto + par We-Vibe
Prix habituel CHF 122.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 122.00Ditto + par We-Vibe
Prix habituel CHF 122.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 122.00 -
Sync O de We-Vibe
Prix habituel CHF 160.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 160.00Sync O de We-Vibe
Prix habituel CHF 160.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 160.00Sync O de We-Vibe
Prix habituel CHF 160.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 160.00 -
Sync Go par We-Vibe
Prix habituel CHF 103.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 103.00Sync Go par We-Vibe
Prix habituel CHF 103.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 103.00Sync Go par We-Vibe
Prix habituel CHF 103.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 103.00 -
Vibrateur Pulse Strapless Strap-On de Xocoon
Prix habituel CHF 71.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 71.00 -
Vibrateur Unlimited Love par Xocoon
Prix habituel CHF 48.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 48.00 -
Dildo en PVC 18 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 16.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.00Dildo en PVC 18 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 16.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.00Dildo en PVC 18 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 16.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.00 -
Anal Starter 16 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00Anal Starter 16 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00Anal Starter 16 cm par ToyJoy
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00 -
California Dreaming Oceanside Orgasm de CalExotics
Prix habituel CHF 114.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 114.00 -
Strap-on vibrant creux 20 cm noir par Hidden Desire
Prix habituel CHF 82.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 82.00 -
Dildo-harnais vibrant creux de 20 cm, aspect peau, par Hidden Desire
Prix habituel CHF 82.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 82.00
Quel type de vibromasseur recherchez-vous ?
Tout afficher-
Vibrateurs anaux
Vibrateur anal : Plaisir intense via stimulation anale Qu'est-ce qu'un vibrateur anal...
-
Vibrateurs bullet
💖 Vibromasseurs Bullet – Des concentrés de puissance compacts pour une stimulation...
-
Vibrateurs doubles
Vibrateurs doubles : un plaisir intense simultané ! Que sont les vibrateurs...
-
Dildos et vibromasseurs fins et serpentiformes
Bien que les hommes essaient de faire croire le contraire, la longueur...
-
Vibrateurs flexibles
Vibrateurs flexibles : découvrez le plaisir malléable ! Découvrez la polyvalence des...
-
Vibrateurs point G
Vibrateurs pour point G : Plaisir intense pour la femme Découvrez le...
-
Petits vibromasseurs
Petits vibromasseurs : plaisir discret, grand effet ! Découvrez la puissance des...
-
Vibrateur rouge à lèvres
Vibrateurs rouge à lèvres : plaisir discret dans un emballage élégant Vous...
-
Dildos & vibromasseurs non circoncis
Bien sûr, chacun a ses propres préférences. Certains aiment les dildos ou...
-
Vibrateurs rechargeables
Vibrateurs rechargeables : Un plaisir infini à portée de main !Vibrateurs rechargeables...
-
Massage prostatique point P
Vibrateurs pour massage de la prostate : découvrez un plaisir intense Que...
-
Vibrateurs pulsants
Vibrateurs pulsants : Plaisir intense avec des sensations rythmiques Découvrez la puissance...
-
Vibrateurs réalistes
💖 Vibrateurs réalistes – Pur plaisir avec un design fidèle à la...
-
Vibrateur avec télécommande
Vibrateur avec télécommande : plaisir mains libres ! Vibrateur avec télécommande :...
-
Vibrateurs avec stimulation clitoridienne
Vibrateurs clitoridiens : Plaisir intense pour chaque femme Découvrez l'univers des vibrateurs...
Collections
Tout afficher-
Vibrateurs bullet
💖 Vibromasseurs Bullet – Des concentrés de puissance compacts pour une stimulation...
-
Vibrateurs flexibles
Vibrateurs flexibles : découvrez le plaisir malléable ! Découvrez la polyvalence des...
-
Vibrateurs point G
Vibrateurs pour point G : Plaisir intense pour la femme Découvrez le...
Happytoys ; large assortiment de vibromasseurs
Ils font vibrer de plaisir, ces vibromasseurs de haute qualité des marques renommées CalExotics et, par exemple, XoCoon. Idéal pour le plaisir en solo ou à partager.
Découvrez notre gamme complète de vibromasseurs, appareils de massage, papillons, Satisfyers et autres jouets incroyables pour votre vagin, votre clitoris et votre point G.
Plaisir partagé
Happytoys propose différents vibromasseurs qui sont parfaits pour vous deux. Une bague pénienne avec vibromasseur intégré. Ainsi, votre vagin, votre clitoris et votre point G sont choyés par une bague vibrante dont votre partenaire profitera également.
Atteindre un orgasme incroyable ensemble, c'est facile... commandez vos doubles vibromasseurs chez Happytoys
Utilisez du lubrifiant
Pour atteindre facilement l'orgasme avec un vibromasseur, chez Happytoys, nous vous conseillons d'utiliser un lubrifiant. Il en existe de nombreuses sortes et de nombreux types. Du lubrifiant à base d'eau au lubrifiant rafraîchissant et raffermissant.
Happytoys a le... Easy
Articles de blog
Tout afficher-
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
7 mythes sur les femmes et la masturbation que ...
Par Simone de Happytoys.nl Parler de sexualité devient heureusement de plus en plus normal. Pourtant, il existe encore toutes sortes d'incompréhensions concernant les femmes et la masturbation. Pourquoi est-ce souvent...
-
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...
James Bond n'est pas l'exemple que vous pensez
Nous connaissons tous l'image de James Bond. Charmant, sûr de lui, irrésistible et toujours maître de lui-même. Il conquiert les cœurs sans paraître lui-même vraiment touché. Pour beaucoup de gens,...
-
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
Pjur
...l'histoire derrière une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...

































