-
Manchon de pompe Ă vide Optimum Series Stroker par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00 -
Anneau vibrant Boundless Bumper-Stroker de CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00 -
Pompe à pénis automatique Aqua de Hidden Desire
Prix habituel CHF 71.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 71.00 -
Pompe intelligente automatique Optimum Series Executive de CalExotics
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 146.00Prix promotionnel CHF 132.00Promotion -
Pompe CalExotics Admiral Sta-Hard
Prix habituel CHF 44.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 44.00 -
Pompe à pénis Manpower Power Pump Black par ToyJoy
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 23.00Prix promotionnel CHF 19.00Pompe à pénis Manpower Power Pump Black par ToyJoy
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 23.00Prix promotionnel CHF 19.00Pompe à pénis Manpower Power Pump Black par ToyJoy
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 23.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Plug pénien Gratifying Cravings de Mr. Steel
Prix habituel CHF 22.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 22.00 -
Pompe Ă massage Manpower avec manchon par ToyJoy
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 25.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
HydroMax 7 de Bathmate
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 94.00 -
Pulse Solo Lux masturbateur par Hot Octopuss
Prix habituel CHF 108.00Prix habituelCHF 141.00Prix promotionnel CHF 108.00Promotion -
Be Danny D! Extension / Girth Enhancer par NS Novelties
Prix habituel CHF 37.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 37.00 -
Plug urétral strié Tickleberry Finn de MyStim
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 76.00Promotion -
Cage à cock électro par Hidden Desire
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 66.00 -
Renegade Slingshot II par NS Novelties
Prix habituel CHF 64.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 64.00 -
Cage à pénis Penis Prison Regular par Hidden Desire
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 33.00Cage à pénis Penis Prison Regular par Hidden Desire
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 33.00Cage à pénis Penis Prison Regular par Hidden Desire
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 33.00Promotion -
Kit de pompe à pénis Optimum Series Rock Hard par CalExotics
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 44.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
Masturbateur Fusion X Milking Master par Hidden Desire
Prix habituel CHF 121.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 121.00 -
Bague en silicone Caesar par CalExotics Rings
Prix habituel CHF 6.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 6.00 -
Cage de chasteté brutale par Mr. Steel
Prix habituel CHF 62.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 62.00 -
Anneau pénien et testiculaire Liquid Silicone Snug Tugger par CalExotics Alpha
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 15.00Anneau pénien et testiculaire Liquid Silicone Snug Tugger par CalExotics Alpha
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 15.00Anneau pénien et testiculaire Liquid Silicone Snug Tugger par CalExotics Alpha
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 15.00Promotion -
Manchon de pompe Optimum Series Stroker Mouth par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 15.00Prix promotionnel CHF 15.00 -
Kit Performance Maxx par CalExotics
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 24.00 -
Anneau métallique CalExotics Alloy - Moyen
Prix habituel CHF 16.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.00 -
PromotionMaximum Cream 45ml par Inverma
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 26.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Anneau pénien avec maintien scrotal par ToyJoy Manpower
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 4.00Prix promotionnel CHF 15.00 -
Anneau pénien en silicone Hercules par CalExotics
Prix habituel CHF 6.00Prix habituelCHF 6.00Prix promotionnel CHF 6.00 -
Extension Performance Maxx Clear 5,5 po de CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 15.00Prix promotionnel CHF 15.00 -
Performance Maxx Clear Extension 6,5 po par CalExotics
Prix habituel CHF 16.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 16.00 -
PromotionCage Ă bite Matrix par Mr. Steel
Prix habituel CHF 61.00Prix habituelCHF 66.00Prix promotionnel CHF 61.00Promotion -
Pompe à pénis automatique intelligente Optimum Series de CalExotics
Prix habituel CHF 113.00Prix habituelCHF 134.00Prix promotionnel CHF 113.00Promotion -
Cage Ă double anneau Admiral par CalExotics
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 15.00 -
Bague argentée - Large par CalExotics Rings
Prix habituel CHF 7.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.00 -
Bague argentée - Medium de CalExotics Rings
Prix habituel CHF 7.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 7.00 -
Extension Performance Maxx Clear 7,5 po par CalExotics
Prix habituel CHF 18.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 18.00 -
Hydro Power Stroker par CalExotics Apollo
Prix habituel CHF 76.00Prix habituelCHF 83.00Prix promotionnel CHF 76.00Promotion -
PromotionDilatateur urétral Thin Finn de MyStim
Prix habituel CHF 78.00Prix habituelCHF 85.00Prix promotionnel CHF 78.00Promotion
SOLDES
-
PromotionMasseur Die Cast 3 Compact de Doxy
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 188.00Prix promotionnel CHF 94.00Masseur Die Cast 3 Compact de Doxy
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 188.00Prix promotionnel CHF 94.00Masseur Die Cast 3 Compact de Doxy
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 188.00Prix promotionnel CHF 94.00Promotion -
Baguette de massage rechargeable Die Cast 3R par Doxy
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 188.00Prix promotionnel CHF 94.00Baguette de massage rechargeable Die Cast 3R par Doxy
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 188.00Prix promotionnel CHF 94.00Baguette de massage rechargeable Die Cast 3R par Doxy
Prix habituel CHF 94.00Prix habituelCHF 188.00Prix promotionnel CHF 94.00Promotion -
Gel stimulant pour érection X Power 60 ml par Labophyto
Prix habituel CHF 22.00Prix habituelCHF 27.00Prix promotionnel CHF 22.00Promotion -
Vibrateur pour point G Butterfly Kiss de CalExotics
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 17.00 -
Sonde rotative à poussée Eclipse de CalExotics
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelCHF 79.00Prix promotionnel CHF 66.00Promotion -
Bouchon de pompage COLT XXXL avec tuyau détachable par CalExotics
Prix habituel CHF 52.00Prix habituelCHF 62.00Prix promotionnel CHF 52.00Promotion -
Vibrateur doigt lapin rechargeable Intimate Play de CalExotics
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
Lien de luxe en position hogtie par Taboom
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Happiness Sunny Side Up And Down de ToyJoy
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 47.00Prix promotionnel CHF 33.00Promotion -
Vibrateur Mini Marvels Silicone Marvelous Pleaser de CalExotics
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelCHF 64.00Prix promotionnel CHF 57.00Promotion -
Attachments Personal Massager Violet par Xocoon
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Attachments Personal Massager Violet par Xocoon
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Attachments Personal Massager Violet par Xocoon
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
PromotionPoids empilable MBS 45 mm par Mr. Steel
Prix habituel CHF 47.00Prix habituelCHF 68.00Prix promotionnel CHF 47.00Promotion -
Vibrateur papillon Kissing par CalExotics Enchanted
Prix habituel CHF 62.00Prix habituelCHF 80.00Prix promotionnel CHF 62.00Promotion -
Menottes de poignet Spectra Bondage par NS Novelties
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 40.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
PromotionForeplay 10 langues par Tease & Please
Prix habituel CHF 12.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 12.00Promotion -
PromotionDouche anale Classic Enema de B-Vibe
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 24.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Vibrateur double stimulation avec télécommande Dual Rider de CalExotics
Prix habituel CHF 66.00Prix habituelCHF 146.00Prix promotionnel CHF 66.00Promotion -
Vibrateur Gold Dicker Stim 22 cm par ToJoy Get Real
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 31.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Plug anal Crystal Trio Medium par ToyJoy Anal Play
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 17.00Plug anal Crystal Trio Medium par ToyJoy Anal Play
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 17.00Plug anal Crystal Trio Medium par ToyJoy Anal Play
Prix habituel CHF 17.00Prix habituelCHF 35.00Prix promotionnel CHF 17.00Promotion -
Pompe Ă massage Manpower avec manchon par ToyJoy
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 25.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Plug anal 3 boules en silicone métallisé The Stuffer par ToyJoy
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 21.00Prix promotionnel CHF 15.00Promotion -
Stimulateur clitoridien Dance The Night Away de ToyJoy Happiness
Prix habituel CHF 24.00Prix habituelCHF 43.00Prix promotionnel CHF 24.00Promotion -
ToyJoy Urban VERVE - Stimulateur clitoridien pulsant
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelCHF 51.00Prix promotionnel CHF 29.00Promotion -
Fetish & Fashion Kristine Gag de CalExotics
Prix habituel CHF 43.00Prix habituelCHF 43.00Prix promotionnel CHF 43.00
NOUVEAU
-
PromotionLubrifiant chauffant 100 ml par Geisha
Prix habituel CHF 15.00Prix habituelCHF 16.00Prix promotionnel CHF 15.00Promotion -
Poupée d'amour Reverse Cowboy Candy par CalExotics Anime
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Poupée sexuelle Shibari Lexi par CalExotics Anime
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Pompe intelligente automatique Optimum Series Executive de CalExotics
Prix habituel CHF 132.00Prix habituelCHF 146.00Prix promotionnel CHF 132.00Promotion -
Dildo Point G Sparkle par ToyJoy The Rabbits
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Dildo ModĂšle 8,5 pouces
Prix habituel CHF 47.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 47.00Dildo ModĂšle 8,5 pouces
Prix habituel CHF 47.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 47.00Dildo ModĂšle 8,5 pouces
Prix habituel CHF 47.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 47.00 -
Bijou de fesses Starlight petit
Prix habituel CHF 12.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.00 -
Bas montants à lacets aspect mouillé sans pieds par Leg Avenue
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00Bas montants à lacets aspect mouillé sans pieds par Leg Avenue
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00Bas montants à lacets aspect mouillé sans pieds par Leg Avenue
Prix habituel CHF 57.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 57.00 -
Body lingerie ouvert Ă l'entrejambe et sans pieds par Leg Avenue
Prix habituel CHF 31.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 31.00 -
Collants résille en élasthanne par Leg Avenue
Prix habituel CHF 10.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 10.00 -
Body en résille à manches longues en élasthanne par Leg Avenue
Prix habituel CHF 23.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 23.00 -
Body en résille à entrejambe ouvert par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 21.00Prix promotionnel CHF 19.00Body en résille à entrejambe ouvert par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 21.00Prix promotionnel CHF 19.00Body en résille à entrejambe ouvert par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelCHF 21.00Prix promotionnel CHF 19.00Promotion -
Harnais fessier Wetlook avec anneau torique par Leg Avenue
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Bodystocking à dos nu croisé de Leg Avenue
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 33.00Bodystocking à dos nu croisé de Leg Avenue
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 33.00Bodystocking à dos nu croisé de Leg Avenue
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 33.00 -
Collants résille à strass (noir) par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00 -
Collants sans entrejambe en dentelle Ă motif rose avec dos ouvert par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00 -
Body lingerie ouvert Ă l'entrejambe et sans pieds par Leg Avenue
Prix habituel CHF 29.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 29.00 -
Bas résille avec porte-jarretelles intégré par Leg Avenue
Prix habituel CHF 18.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 18.00 -
Mini-robe à décolleté plongeant par Leg Avenue
Prix habituel CHF 38.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 38.00 -
Bas autofixants grande taille avec porte-jarretelles en dentelle par Leg Avenue
Prix habituel CHF 19.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 19.00 -
Gants sans doigts en résille florale longueur opéra par Leg Avenue
Prix habituel CHF 11.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 11.00 -
Body décolleté plongeant en dentelle à strass par Leg Avenue
Prix habituel CHF 36.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 36.00 -
PromotionEnsemble Bonny
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 33.00Ensemble Bonny
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 33.00Ensemble Bonny
Prix habituel CHF 33.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 33.00Promotion -
Ensemble de 3 bagues argentées
Prix habituel CHF 12.00Prix habituelPrix promotionnel CHF 12.00 -
PromotionGants sans doigts Gaga
Prix habituel CHF 31.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 31.00Gants sans doigts Gaga
Prix habituel CHF 31.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 31.00Gants sans doigts Gaga
Prix habituel CHF 31.00Prix habituelCHF 38.00Prix promotionnel CHF 31.00Promotion
Articles de blog
Tout afficher-
James Bond
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
James Bond
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...l'histoire derriÚre une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
Pjur
...l'histoire derriÚre une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
-
Plaisir féminin au lit :
...quand s'agit-il vraiment de son plaisir Ă elle ? â€ïž Par Simone de Happytoys.nl Nous parlons de plus en plus souvent de l'importance du plaisir fĂ©minin au lit. Et je...
Plaisir féminin au lit :
...quand s'agit-il vraiment de son plaisir Ă elle ? â€ïž Par Simone de Happytoys.nl Nous parlons de plus en plus souvent de l'importance du plaisir fĂ©minin au lit. Et je...
Collection: Tout pour votre pénis
đ Tout pour votre pĂ©nis : dĂ©couvrez une puissance maximale et un plaisir intense
Masturbateurs de haute qualité, anneaux péniens et soins pour hommes
Bienvenue sur happytoys.nl, l'endroit oĂč le bien-ĂȘtre et le plaisir masculins sont au centre de toutes les attentions. Notre philosophie « mieux vaut Happy qu'Easy » signifie que nous ne cherchons pas simplement la solution la plus rapide, mais des produits qui enrichissent rĂ©ellement vos expĂ©riences sexuelles et boostent votre confiance en vous. Que vous cherchiez un moyen d'entraĂźner votre endurance, de renforcer votre Ă©rection ou simplement de profiter d'un moment solo sensationnel, vous trouverez dans notre boutique en ligne un assortiment composĂ© avec expertise. Chez happytoys.nl, nous pensons que chaque homme a droit Ă une vie sexuelle satisfaisante, soutenue par des accessoires sĂ»rs, intĂšgres et de haute qualitĂ©.
Expertise
La gamme pour hommes sur happytoys.nl est basée sur une connaissance approfondie de l'anatomie et de la physiologie masculines. Des marques comme ToyJoy et Satisfyer sont à la pointe du développement de jouets qui stimulent spécifiquement les terminaisons nerveuses du gland et de la tige. Notre expertise nous permet de vous guider à travers le monde des ondes de pression, des vibrations soniques et des textures réalistes. La fiabilité est ici cruciale ; nous sélectionnons exclusivement des produits fabriqués à partir de matériaux médicalement approuvés, tels que du silicone doux comme de la soie et de l'ABS robuste, afin que votre corps soit toujours stimulé en toute sécurité.
Performance
Pour beaucoup d'hommes, le plaisir est aussi une question de contrĂŽle et d'endurance. La gamme Manpower que vous trouverez chez happytoys.nl propose des solutions innovantes telles que les anneaux Power Halo et les sprays retardants. Ces outils ne sont pas seulement destinĂ©s au plaisir, mais aussi au bien-ĂȘtre sexuel. L'utilisation d'un anneau permet de rĂ©guler le flux sanguin, ce qui se traduit par une Ă©rection plus dure et plus durable. Pour un entraĂźnement ultime de vos corps caverneux, vous pouvez Ă©galement opter pour une pompe Ă pĂ©nis automatique. Nous sommes une entreprise intĂšgre qui comprend que ces sujets peuvent parfois ĂȘtre dĂ©licats, c'est pourquoi nous proposons des informations honnĂȘtes sur ce que ces produits peuvent apporter Ă vos performances.
Variété
La variété dans notre boutique est sans précédent. Pour les amateurs de réalisme, nous proposons les modÚles de Stroker les plus avancés, qui imitent parfaitement la sensation de l'acte sexuel. Vous souhaitez faire passer l'expérience à un niveau encore supérieur ? Alors une luxueuse poupée sexuelle de notre collection est l'investissement ultime pour vos jeux en solo. Mais nous avons également beaucoup à offrir aux couples : pensez à un(e) vibrateur partagé(e) qui stimule les deux partenaires pendant la pénétration. Notre boutique en ligne associe sans effort ces produits à de la lingerie assortie pour lui et pour elle, afin que votre soirée soit parfaite du début à la fin.
Discrétion
La confidentialitĂ© est une valeur fondamentale chez Happytoys. Nous comprenons que vos achats pour vos parties les plus intimes doivent ĂȘtre traitĂ©s avec discrĂ©tion. C'est pourquoi chaque commande passĂ©e sur happytoys.nl est expĂ©diĂ©e de maniĂšre anonyme dans un emballage neutre. Personne Ă votre porte ne pourra savoir si vous avez commandĂ© un vibrateur Rabbit pour votre partenaire ou un masturbateur spĂ©cialisĂ© pour vous-mĂȘme. Nous agissons toujours avec intĂ©gritĂ© et respectons pleinement votre vie privĂ©e, depuis le moment de votre navigation jusqu'Ă la livraison par le facteur. Achetez Ă bon prix et en toute sĂ©rĂ©nitĂ© dans la boutique en ligne la plus sĂ»re des Pays-Bas.
Innovation
L'innovation est au cĆur de notre vision « mieux vaut Happy qu'Easy ». Nous voyons de plus en plus de jouets contrĂŽlables via une application, ce qui vous permet de partager le contrĂŽle avec un partenaire, mĂȘme s'il se trouve Ă l'autre bout du monde. En matiĂšre d'hygiĂšne, nous constatons Ă©galement des progrĂšs avec des matĂ©riaux faciles Ă nettoyer et des batteries rechargeables qui durent des heures. Sur happytoys.nl, nous continuons Ă scanner le marchĂ© pour trouver les derniers gadgets susceptibles d'accroĂźtre votre plaisir. Nous sommes un partenaire fiable qui allie expertise et passion pour tout ce qui stimule le plaisir masculin.
« Mon conseil aux hommes est simple : osez explorer. Beaucoup d'hommes se limitent Ă ce qu'ils connaissent, mais un bon stroker ou un anneau pĂ©nien de qualitĂ© peut faire toute la diffĂ©rence dans la façon dont vous vivez votre propre corps. Avec les jouets pour le pĂ©nis, utilisez toujours une quantitĂ© gĂ©nĂ©reuse de lubrifiant Ă base d'eau ; cela augmente non seulement le confort, mais rend Ă©galement les sensations bien plus intenses et rĂ©alistes. Un homme heureux est un homme qui connaĂźt ses propres dĂ©sirs et les prend au sĂ©rieux ! » â Simone, propriĂ©taire de Happytoys
Intégrité
Chez happytoys.nl, nous croyons en une approche ouverte et honnĂȘte de la sexualitĂ© masculine. Nous sommes une entreprise familiale fiĂšre de son expertise et du service personnalisĂ© que nous offrons sur le marchĂ© nĂ©erlandais. Tous les produits de notre catĂ©gorie « tout pour votre pĂ©nis » ont Ă©tĂ© soigneusement sĂ©lectionnĂ©s pour vous offrir une expĂ©rience sĂ»re et agrĂ©able. Choisissez la fiabilitĂ© d'un spĂ©cialiste et dĂ©couvrez comment Happytoys peut rendre votre vie un peu plus excitante chaque jour avec les meilleurs produits aux meilleurs prix.
Set Number: HP-001 Theme: Men's Sexual Wellness Name: Manpower Performance Collection Number of Pieces: 15 Number of Minifigures: 0 Recommended Age: 18+
#plaisirmasculin #happytoys #anneaupĂ©nien #stroker #endurance #discret #sextoyspourhommes #manpower #Ă©rection #bienĂȘtresexuel
Articles de blog
Tout afficher-
James Bond
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
James Bond
Wir kennen alle das Bild von James Bond. Charmant, selbstbewusst, unwiderstehlich und immer unter Kontrolle. Er erobert Herzen, ohne selbst wirklich berĂŒhrt zu scheinen. FĂŒr viele Menschen ist das ein...
-
Pjur
...l'histoire derriÚre une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
Pjur
...l'histoire derriÚre une marque qui prend l'intimité au sérieux Par Simone de Happytoys Il y a certaines marques que l'on rencontre une fois et que l'on retrouve ensuite partout. Pjur...
-
Plaisir féminin au lit :
...quand s'agit-il vraiment de son plaisir Ă elle ? â€ïž Par Simone de Happytoys.nl Nous parlons de plus en plus souvent de l'importance du plaisir fĂ©minin au lit. Et je...
Plaisir féminin au lit :
...quand s'agit-il vraiment de son plaisir Ă elle ? â€ïž Par Simone de Happytoys.nl Nous parlons de plus en plus souvent de l'importance du plaisir fĂ©minin au lit. Et je...













































































